Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как МаРЫЛО подростку яйки мыло (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 2. Герман Стерлигов.Открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину (Интернет знаменитости) от Ласточки прилетели 3. Семь внутренних законов... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. азия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. Путин запрещает доллар (Важные новости и события) от Дуэнья
7. Наталья Шурыгина. Битва за справедливость, ч 2. Анонс (Интернет знаменитости) от Софья Рублик 8. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Марин 9. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от сачёёк 10. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Ириша 2, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Ирина29,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25

Как же мне нравилась итальянская эстрада.  (Прочитано 689 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
8

В конце 80-х  всюду звучали итальянские песни .С ностальгией вспоминаю то время и ту музыку. Солнечные,тёплые,чувственные были песни. Под них мы танцевали,влюблялись,мечтали.
(кликните для показа/скрытия)

cosa sei

Мама МарияIhttps://www.youtube.com/watch?v=1TRM75eU7Uk

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Как же мне нравилась итальянская эстрада.
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2016, 01:24 »
  • 2
подруга,

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 01:32 »
  • 3
подруга,(Анимашка удалена из цитаты.)
Спасибо,приятно,что послушали со мной. :flower3:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2016, 01:42 »
  • 2
Они были сладкими, за исключением Челентано. Ну ещё Тото Кутуньо мне где-то как-то нравился, но в основном за то, что написал песню "Индиан саммер" для Джо Дассена.
Я не без удовольствия пару лет (кажется, плюс-минус) посмотрела документалку о том, как выглядят и чем живут сейчас тогдашние "итальянцы". Такие бодрячком все. Хоть и слушала совсем другую музыку, но всё равно было интересно про них. Занятный народ, понимают толк в жизни.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2016, 01:47 »
  • 5
Они были сладкими, за исключением Челентано. Ну ещё Тото Кутуньо мне где-то как-то нравился, но в основном за то, что написал песню "Индиан саммер" для Джо Дассена.
Я не без удовольствия пару лет (кажется, плюс-минус) посмотрела документалку о том, как выглядят и чем живут сейчас тогдашние "итальянцы". Такие бодрячком все. Хоть и слушала совсем другую музыку, но всё равно было интересно про них. Занятный народ, понимают толк в жизни.
Сладкие ,да. Но некоторые с полётом,с солнцем ,морем(у меня это термин для музыки-"музыка с полётом"). Вообщем я от некоторой музыки тех лет молодею. Закрою глаза ,слушаю и представляю себя молодой,загорелой ,стройной. Как  иду где-то у моря и кто-то в меня уже влюбился. Когда ещё в помине не было клипов,я слушала зарубежную эстраду и в голове что-то типа клипа придумывала.

Итальянская оперная дива обнажилась на Красной площади

Автор mellorn

Последний ответ 20 Октябрь 2016, 12:44
от Лорена
Ответов: 4
Просмотров: 644
Олег Ефремов не давал ролей Людмиле Гурченко, поскольку она не нравилась ему как

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2016, 22:03
от ange
Ответов: 21
Просмотров: 2551
Российская эстрада деградирует

Автор idol

Последний ответ 16 Август 2015, 20:27
от idol
Ответов: 1
Просмотров: 1119
Качественная эстрада