Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Божена Рынска в Сбербанке (Интернет знаменитости) от Лавруша 2. Зюзюка, поздравлем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тань 3. Виктория Романец: «Я могу назвать Антона альфонсом, покупала ему даже трусы» (Дом 2 слухи) от кнопка 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Тань, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Натуська
7. Лискаглюк, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Натуська 8. Алиана Гобозова (скрины) (Дом 2 новости) от Angel Angel 9. Нафаня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Натуська 10. Как это сделано - Цыплята (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Арина67, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Натуська 12. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Натуська

Премьер Баварии раскритиковал политику санкций против России  (Прочитано 617 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Премьер Баварии раскритиковал политику санкций против России
 10 октября 2016, 18:37   

Премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер заявил, что баварское правительство критически расценивает наложенные на Россию санкции.
«Я думаю, в России знают, что баварское правительство очень критически относится к этим санкциям, потому что мы всегда сопоставляем вред и пользу. <…> В Баварии есть много сфер экономики, сильно пострадавших (от последствий санкций. — RT)», — приводит РИА Новости слова политика.

Зеехофер указал, что спад некоторых экономических отраслей составил 40% и более.

«Мы снова и снова спрашиваем себя, являются ли санкции правильным средством», — добавил он.

Премьер-министр также отметил, что в баварском правительстве продолжают обсуждать последствия санкций.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :268: Наш человек!

Онлайн Эва

• Друг
и просто разумный