Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо. С каждым годом замечаю, что круги под глазами замазываются все хуже (Дом 2 новости) от подруга 2. Шипулин: мне очень хочется вернуть свои качества финишёра (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 3. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 4. Сгущенка... Помогайте !!!! (Кулинария и вокруг нее) от Lelya26 5. Сачок Замудойнов приступил к работе! (Дом 2 новости) от Независимый 6. Портрет российской оппозиции. Юмористическая песенка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi
7. Последний дубль: чем закончилась карьера детей-актеров из СССР (Литература, поэзия и искусство) от Лилу 8. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от nynka 9. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от ну-и-ну 10. Просто мимо проходила..решила пообщаться)))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 11. Никто не забыт: Досье на триста тысяч «героев АТО» попало в Сеть (Важные новости и события) от vomana 12. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от мишаня

Премьер Баварии раскритиковал политику санкций против России  (Прочитано 663 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Премьер Баварии раскритиковал политику санкций против России
 10 октября 2016, 18:37   

Премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер заявил, что баварское правительство критически расценивает наложенные на Россию санкции.
«Я думаю, в России знают, что баварское правительство очень критически относится к этим санкциям, потому что мы всегда сопоставляем вред и пользу. <…> В Баварии есть много сфер экономики, сильно пострадавших (от последствий санкций. — RT)», — приводит РИА Новости слова политика.

Зеехофер указал, что спад некоторых экономических отраслей составил 40% и более.

«Мы снова и снова спрашиваем себя, являются ли санкции правильным средством», — добавил он.

Премьер-министр также отметил, что в баварском правительстве продолжают обсуждать последствия санкций.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :268: Наш человек!

Оффлайн Эва

• Друг
и просто разумный

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 47.