Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каково это, жить с арабом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. К разговору о посоле селедки (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 3. Из Ростова-на-Дону - Земля должна отойти городу...о последствиях пожара (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 5. С праздничком! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 21+ 6. 17 интересных фактов про фильм Матрица (1999) (Кино и новости кино) от мишаня
7. Моя диктаторская программа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 8. Оптическая иллюзия - загадочный обман (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 9. В Казани-то исключить предметы «татарский язык» и 23.10.17 отчитаться (Важные новости и события) от Заноза 10. 36 крохотных панд одновременно вышли в свет в китайском зоопарке (В мире животных) от Nikol 11. Что украиньци пишут о Великой России? (Важные новости и события) от Фараон 12. Фатальный запах алкоголя: почему задержали машину с умирающим Дмитрием Марьяновы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг

Катя Колисниечнко (Капелюш). Дорогие девушки, хочу вам рассказать о ЛИПОФИЛИНГЕ  (Прочитано 2115 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Катя Колисниечнко (Капелюш)
Дорогие девушки, хочу вам рассказать о ЛИПОФИЛИНГЕ 🙌🏽😍 Примерно 5 дней назад я сделала операцию - #липофилингягодиц - вот так я выгляжу на 5-й день после операции , почти ничего не болит, иной раз мышечная боль после силовых нагрузок раз в 10 больнее ))) забор жировой ткани был сделан с проблемных зон - соответственно, ещё присутствует отёк , видно буд-то кое где неровности ) (пластырями заклеены крохотные разрезы, через которые делался забор)
Жировая ткань была внедрена в ягодицы , НО - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО Я ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ ХОДИТЬ НА ФИТНЕС 😃 Я буду качаться и сушиться, просто мне теперь не надо убирать жирные ноги , живот и бока 😁😛 Как видите , есть #синяки , почти ничего не болит, я ношу компрессионное белье, и обрабатываю синяки Траумелем (гель) 😍🍁 Скоро приду в форму , полечу на море - там то и буду вам показывать результат 💋💋💋 #липофилинг #липосакция #тело #коррекциятела
P.s. Сегодня у меня серенький комплект , для тех, кто особо негодовал , что в прошлый раз верх и низ были разных цветов 👙😂😂😂

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Дура дурой  :xixixi: гоняет жир по всей организЬмЕ  :D

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дура дурой  :xixixi: гоняет жир по всей организЬмЕ  :D
Да...И все никак не станет идеальной...  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
А зачем нам, у нас с...все в порядке

Онлайн Лиса

• Друг
Вся уже штопанная перештопанная. Ужас.

Оффлайн Ольга62

• Друг
А заодно показать сисги,  плоский животик,новое бельё и ванну!  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Ой а у неё и из "кормилицы" жир забирали? Ишь вся "трудовуха" в пластыре. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Татьяна446,  ну рассмешили! ,,трудовуха''!  Заботится о ней, тоже красоту наводит.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А зачем нам, у нас с...все в порядке
с моего языка сняли.... :268:
Милкая :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Antipod

• Друг
Как же они любят силиконовые сиськи выставлять. :laughy:

Оффлайн Говорилка

• Друг
Да...И все никак не станет идеальной...  :xixixi:
Колесом была, Колесом и осталась... O:-)

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Осталось только  папика найти, который помогал бы поддерживать это " великолепие" до самого " конца гроба" , как говорит великая и несравненная Оля Бузова

Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 16:43
от Фараон
Ответов: 8
Просмотров: 1574
Мы девушки созданы не для страданий!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 23:42
от Аляска
Ответов: 8
Просмотров: 1125
Катя Жужа о Жене Кривенко Мы просто дружим ❤

Автор elena5

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 22:49
от мишаня
Ответов: 1
Просмотров: 970
Алиана - Хочу трех сыночков и лапочку дочку

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 15:49
от Душенька
Ответов: 235
Просмотров: 3164
Катя Токарева Такой красивый закат был

Автор elena5

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 04:00
от vic2015
Ответов: 4
Просмотров: 1124

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 65.