Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова изголодалась по мужчинам (Дом 2 новости) от Лиль 2. У Адоевцева "крыша" поехала (Дом 2 новости) от elena5 3. Пока муж не наестся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 4. Я навсегда запомнил этот урок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 5. "Я тебе втащу". Жена генпродюсера "Дома-2" подралась с экс-участницей шоу (Дом 2 новости) от lenga 6. 500 участников «АТО» покончили с собой после возвращения из Донбасса (Важные новости и события) от Крохаминипут
7. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от подруга 8. Как назовем? (В мире животных) от Флавия де Люс 9. "Владивосток, выбирай меня мэром и я сделаю дороги", – сказал Константин в эфире (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Энциклопедия женской обуви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Материнская любовь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 12. Кто сделал столь популярной Ольгу Бузову (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Совсем теряю интерес к шоу.  (Прочитано 838 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Совсем теряю интерес к шоу.
« : 10 Октябрь 2016, 19:32 »
11

Совсем теряю интерес к шоу. Сегодня прокрутила весь эфир...От тем с колечками и сережками,перешли к РЕКЛАМНЫМ шубкам...после того как стало понятно,что ДимАчка ничего не покупал,и все это барахло рекламное,а разборки на эту тему постановочные, ну совсем стало не интересно....вторая часть "марлезонского" балета,это Жемчуговы с обсуждениями разводиться,не разводиться и кому из них ехать на Сейшелы,ТЯГОМОТИНА....и остров...кто там кого добивается и зачем? Ерунда полная....И наконец Бузова...совсем не в теме...с трудом повторяет то,что в ухо говорят, похоже что даже не вдумываясь в смысл сказанного,а просто тупо повторяет и повтор этот,как тормозящая,заезженная пластинка на медленной скорости...при этом пытаясь сделать умное лицо,которое от этих попыток,делается еще глупее...Ни смотреть,ни обсуждать эту хрень нет желания....Магнолия

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 19:34 »
  • 8
Дом 2 превратился в бесформенное месиво.... только сиськи и жопы торчат из него... а смысла нет никакого...
Зрители бросают смотреть.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 22:07 »
  • 3
не Вы одна!!!!! :268:

Новая девушка Глеба Жемчугова (Клубнички) совсем ему не подходит..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июнь 2017, 19:48
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 1658
Черкасов подогревает интерес к своей персоне?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Май 2017, 18:23
от Irina45
Ответов: 2
Просмотров: 566
Прошло совсем мало времени............

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Май 2017, 10:46
от veta76
Ответов: 28
Просмотров: 1408
Егор Урааааа 👻 Уже совсем скоро