Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. И снова Камирен (Дом 2 новости) от Техас115 8. Чарлика с нами больше нет. Ура! (Дом 2 новости) от Корнелия 9. Лукашенко заявил о завершении учений «Запад-2017» (Важные новости и события) от киш и два портфеля 10. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от nynka 11. Климкин оправдался перед министром иностранных дел Румынии за закон о языке (Важные новости и события) от киш и два портфеля 12. СНБО Украины готовит иск к России по Крыму и Донбассу (Важные новости и события) от NATALIG

У Рамзана Кадырова родился сын  (Прочитано 1226 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
У Рамзана Кадырова родился сын
« : 10 Октябрь 2016, 19:29 »
6

Глава Чеченской Республики теперь является отцом уже 12 детей, двое из которых приемные

ГРОЗНЫЙ, 10 октября. /ТАСС/. В семье главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова родился сын, которого назвали Абдуллах. Об этой на своей странице в Instagram сообщил  председатель парламента республики Магомед Даудов.
"Дорогие соотечественники мы хотим сообщить счастливую новость. В семье нашего главы республики родился сын. Мы поздравляем и желаем, чтоб он  вырос таким же достойным и верным своему народу и региону как его отец", - говорится в коллективном видеопоздравлении  опубликованном на странице спикера парламента.
Глава Чеченской Республики теперь является отцом уже 12 детей, двое из которых приемные.

Подробнее на ТАСС:
ссылка

Оффлайн Stefa_Stefa

• Новичок-говорун
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 21:18 »
  • 2
До девятого класса со мной учились прекрасная девочка Белла и ее брат Максуд, чечены. Ее родители и родственники торговали тогда шмотками (на Севере). Уехали быстро почему-то. Помню, как мы девчонками приходили к ней домой и мерили наряды. Белла хотела стать врачом. В десятом классе Бэлла и Максуд уже  с нами не учились. И вот спустя 15 лет, я беременная сыном (мой второй ребенок) узнаю в консультации Беллу, в нашем городе, вернулась, спустя 15 лет - у нее 9-ый ребенок!!! Узнала ли меня? Не знаю, но вид замученной женщины

Оффлайн nicolab1

• Друг
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 21:27 »
  • 2
А давайте все сложимся  и купим ему музыкальную поздравительный открытку, с "Катюшей"?  В Чечне же праздник! Или  отдать ему Рапунцель..  у него такой лошадки в стойле  еще не было,норовистая!

СБУ обвинила Путина и Кадырова во взрыве автомобиля в Киеве

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 16:09
от krona
Ответов: 5
Просмотров: 480
У Януковича и его гражданской жены Любови Полежай родился сын

Автор Дальневосточница

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 19:48
от Ленуша
Ответов: 7
Просмотров: 830
Хохол родился еврей заплакал

Автор Светлана09

Последний ответ 02 Август 2017, 00:11
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1100
Россия выдаст гражданство ВСЕМ, кто родился в СССР.

Автор ФиФа

Последний ответ 08 Июнь 2017, 01:46
от Нола
Ответов: 37
Просмотров: 1689
Декларация о доходах семьи Кадырова. А сколько зарабатывают ваши дети?

Автор Gala2603

Последний ответ 23 Май 2017, 07:02
от Дейенерис
Ответов: 1
Просмотров: 882