Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их фантазии воистину нет предела!...Японские девушки..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 3. Ивана может не вернуться на проект (Дом 2 новости) от МУРЕКС 4. «Спикер Совета Федерации Матвиенко осталась довольна своей поездкой».(((((((((( (Важные новости, события и политика) от irinka5 5. Принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой ... (Важные новости, события и политика) от Ninelle 6. Легкий салатик с кальмаром. (Кулинарные рецепты) от эка
7. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от Tessa 8. Редкий выход 74-летнего Майкла Дугласа и его молодой жены.... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 9. Его выдал женский голос. Опознан генерал ГРУ, ключевой фигурант дела о сбитом «Б (Важные новости, события и политика) от blonda9 10. Алиана -Это было круто ! (Дом 2 новости) от vlada555 11. Джинсовая мода, ты опять сошла с ума? Прекрати! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. 25 эффективных способов извести тлю... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Галина586

У Рамзана Кадырова родился сын  (Прочитано 1300 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
У Рамзана Кадырова родился сын
« : 10 Октябрь 2016, 19:29 »
6

Глава Чеченской Республики теперь является отцом уже 12 детей, двое из которых приемные

ГРОЗНЫЙ, 10 октября. /ТАСС/. В семье главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова родился сын, которого назвали Абдуллах. Об этой на своей странице в Instagram сообщил  председатель парламента республики Магомед Даудов.
"Дорогие соотечественники мы хотим сообщить счастливую новость. В семье нашего главы республики родился сын. Мы поздравляем и желаем, чтоб он  вырос таким же достойным и верным своему народу и региону как его отец", - говорится в коллективном видеопоздравлении  опубликованном на странице спикера парламента.
Глава Чеченской Республики теперь является отцом уже 12 детей, двое из которых приемные.

Подробнее на ТАСС:
ссылка

Оффлайн Stefa_Stefa

• Новичок-говорун
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 21:18 »
  • 2
До девятого класса со мной учились прекрасная девочка Белла и ее брат Максуд, чечены. Ее родители и родственники торговали тогда шмотками (на Севере). Уехали быстро почему-то. Помню, как мы девчонками приходили к ней домой и мерили наряды. Белла хотела стать врачом. В десятом классе Бэлла и Максуд уже  с нами не учились. И вот спустя 15 лет, я беременная сыном (мой второй ребенок) узнаю в консультации Беллу, в нашем городе, вернулась, спустя 15 лет - у нее 9-ый ребенок!!! Узнала ли меня? Не знаю, но вид замученной женщины

Оффлайн nicolab1

• Друг
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 21:27 »
  • 2
А давайте все сложимся  и купим ему музыкальную поздравительный открытку, с "Катюшей"?  В Чечне же праздник! Или  отдать ему Рапунцель..  у него такой лошадки в стойле  еще не было,норовистая!

Битва за бесплатные велосипеды от кадырова

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Май 2018, 13:13
от Крохаминипут
Ответов: 2
Просмотров: 306
9 мая родился Булат Окуджава

Автор Полина1

Последний ответ 09 Май 2018, 00:05
от Полина1
Ответов: 0
Просмотров: 187
В России сгорел дотла дом, где родился Ельцин

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Февраль 2018, 10:17
от Selin
Ответов: 13
Просмотров: 897
США ввели санкции против Рамзана Кадырова

Автор Амиша

Последний ответ 23 Декабрь 2017, 01:19
от ИРИНА 51
Ответов: 4
Просмотров: 486
СБУ заявила о депортации с Украины представителя Кадырова

Автор NATALIG

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 13:59
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 272

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 51.