Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от Selin 2. Лучший способ сжигания жира! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от трясогузка 3. Олеся Малибу. Главное-уверенность (Интернет знаменитости) от телепузик 4. Согласитесь, не так много семейных пар (Дом 2 слухи) от picanto 5. Крутые советские лайфхаки, которые до сих пор актуальны (Интересное и необычное) от Кактус 6. Джозеф, бывший участник дома 2. Он с увереностью заявляет, что Лиля Четрару еск (Дом 2 новости) от Ницца
7. Мусульманка без трусов (Интернет знаменитости) от Амиша 8. Евгения Феофелактова на канале Россия1 у Корчевникова в качестве эксперта. (Дом 2 слухи) от laura 9. Лена Миро. Мироточение, мировозрение, мироистечение... (Интернет знаменитости) от Анка-пулемётчица 10. На острове пополнение мам, и все помогают строить отношения (Дом 2 новости) от Tatyana25 11. про животных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. А как сварить вкусный грибной супчик? (Кулинария и вокруг нее) от storna

Я тоже сравниваю "Остров любви"  (Прочитано 826 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже сравниваю "Остров любви"
« : 10 Октябрь 2016, 19:23 »
2

Я тоже сравниваю "Остров любви" с шоу "Холостяк", и тоже согласна , что в "Холостяке" уважают участниц, девушек. Девушек красиво одевают, устраивают сказочные свидания , всё очень и очень Красиво и Достойно ! А на "Острове Любви " бедные девчонки должны бороться за тунеядца, алименщика, и за бабника, которые сидят на проэкте, ничего не добившись в жизни.
Наверняка, когда девушки шли на кастинг, они ожидали что-то наподобие шоу Холостяк, а в итоге получили унижение, рукоприкладства, грязь, разврат !
Неужели отдохнуть пару месяцев , на халяву в телеке , дороже репутации???!!! Ведь потом будет не отмыться ни перед родными, ни перед близкими, ни перед будущим мужем, детьми ?! Нас смотрит весь Мир, какого же они о нас мнения?! Грязь и позор России !!!
Любовь Цветкова

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 19:25 »
  • 0
 :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн zabavna

• Знаток
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2016, 07:32 »