Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинские боевики обстреляли собственные позиции под Ясиноватой (Важные новости и события) от ди7 2. Жених с ограниченным кругозором (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 3. Расцвел миндаль..... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ди7 4. пЛинцесса принцессе рознь! (Дом 2 новости) от Техас115 5. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 6. Коряга взялась за себя обеими ручищами, а не одним пальцем))) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Летний марафон подходит к завершению (Марафон худеющих) от бегемот05 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Шарлю Азнавуру исполнилось 93 года! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Злата 11. Минобороны Украины объявило о борьбе с пьянством в рядах ВСУ (Важные новости и события) от Венера888 12. Скончался известный спортивный комментатор Владимир Перетурин (Новости спорта и спортивные события) от Лиль

Веселые открытки о наших бабушках  (Прочитано 746 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
6

Бабушки — это всегда горячий супчик, вкусные пирожки, вязаные подарки, а еще добрые пожелания, постоянные переживания и неиссякаемая доброта. А чтобы идти в ногу со временем, им еще приходится приспосабливаться к гаджетам своих внуков. Мы собрали 15 открыток о наших замечательных, добрых и постоянно самосовершенствующихся бабушках.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Веселые открытки о наших бабушках
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 19:13 »
  • 5
У меня дочка каждый день звонит моей маме в обеденный перерыв. Мама ждёт и всегда с подробностями выспрашивает,что она сегодня ела. Жаль мы не подписаны на инстаграмм дочки.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 19:46 »
  • 1
У меня дочка каждый день звонит моей маме в обеденный перерыв. Мама ждёт и всегда с подробностями выспрашивает,что она сегодня ела. Жаль мы не подписаны на инстаграмм дочки.
А подписаться проблема разве?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2016, 19:48 »
  • 1
А подписаться проблема разве?
Надо узнать.  Я тоже подумала. А то дочка приезжает и фотки сына показывает из инстаграмма,а я всё упускаю. Медленно до меня все эти достижения доходят.

Веселые реальные истории из жизни

Автор Ясень

Последний ответ 20 Май 2017, 11:39
от Амиша
Ответов: 11
Просмотров: 990
Просто веселые истории (взято в Инете)

Автор tatiana-mi0

Последний ответ 30 Апрель 2017, 22:24
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 450