Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как в воду глядел... (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 2. Это работает! Подержите руку в этой позиции и Вы не поверите, что последует за э (Здоровье, физкультприветы и диеты) от aib06 3. Теория Заговоров: Астронавты шаттла «Челленджер» до сих пор живы (Интересное и необычное) от Саянг 4. Гегам (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 6. Сказали тёпленька пошла?! Опять обманули!!! (В мире животных) от ЗАГАДКА
7. Рапа придумала новый сценарий (Дом 2 новости) от PantherLala 8. ЭДУАРД АСАДОВ (Литература, поэзия и искусство) от ingred 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Она пустила в дом заблудившегося и промокшего мужчину, но только потом узнала, к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 12. Моя диктаторская программа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс

Екатерина Варнава опровергла увольнение из Comedy Woman  (Прочитано 887 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Екатерина ВарнаваЮмористка Екатерина Варнава останется в новом составе комедийного проекта, несмотря на слухи о полной смене состава женского коллектива.

О том, что шоу необходима «новая кровь», несколько дней назад заявила продюсер Наталья Еприкян. В свою очередь, сама Екатерина Варнава в своем микроблоге опубликовала фото с подписью: «Пришла на кастинг. Не взяли».

Однако место в новом составе ей все же найдется. Юмористка отметила, что таким образом лишь прорекламировала новый сезон Comedy Woman, в котором вновьвстретится со зрителями.

Оффлайн ласка

• Знаток
Ну и  чудненько!

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
какое новое у нее лицо. Не знаю..хорошо или плохо это. Но мне отчего-то очень грустно. Такое впечатление, что я потеряла навсегда ту Катю. Больше ее уже не будет  :(
А эта новая лицо не сможет быть такой же смешной, как моя знакомая Варнава  :happens:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Отчего  то мне всё время кажется что это мужчина.... O:-)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну и слава богу!!!! Я очень рада этой новости!!!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Екатерина Варнава и её избранник танцор Константин Мякиньков

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 00:29
от стася-мартини
Ответов: 3
Просмотров: 1106
Представительница Михаила Задорнова опровергла его смерть

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 18:03
от natalya
Ответов: 4
Просмотров: 1127
Екатерина Варнава осталась без средств к существованию

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 22:16
от Алллла
Ответов: 7
Просмотров: 2150
Андрей Малахов будет вести «Comedy Club»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 16:44
от picanto
Ответов: 13
Просмотров: 1144
Екатерина Варнава задумалась о рождении близнецов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 13:04
от Кали4ка
Ответов: 4
Просмотров: 592

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.