Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Блогершу Элину Ковырялкину спрашивают... (Дом 2 новости) от Лиль 8. Плинцессу удалось удержать только вдвоём, пока "бежали до канадской границы" (Дом 2 новости) от Тигрёнок 9. Утрата?......... (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма 10. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от mellorn 11. Любителям восточных таинств: Преподавателю УрФУ сломали позвоночник в салоне тай (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Венера888 12. Мой рецепт фаршированных перцев (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от АкулинаГавриловна

Екатерина Варнава опровергла увольнение из Comedy Woman  (Прочитано 854 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Екатерина ВарнаваЮмористка Екатерина Варнава останется в новом составе комедийного проекта, несмотря на слухи о полной смене состава женского коллектива.

О том, что шоу необходима «новая кровь», несколько дней назад заявила продюсер Наталья Еприкян. В свою очередь, сама Екатерина Варнава в своем микроблоге опубликовала фото с подписью: «Пришла на кастинг. Не взяли».

Однако место в новом составе ей все же найдется. Юмористка отметила, что таким образом лишь прорекламировала новый сезон Comedy Woman, в котором вновьвстретится со зрителями.

Оффлайн ласка

• Знаток
Ну и  чудненько!

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
какое новое у нее лицо. Не знаю..хорошо или плохо это. Но мне отчего-то очень грустно. Такое впечатление, что я потеряла навсегда ту Катю. Больше ее уже не будет  :(
А эта новая лицо не сможет быть такой же смешной, как моя знакомая Варнава  :happens:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Отчего  то мне всё время кажется что это мужчина.... O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну и слава богу!!!! Я очень рада этой новости!!!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Екатерина Скулкина проведёт "встречу выпускников" КВН

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 06:50
от Кролик
Ответов: 2
Просмотров: 559
екатерина голицына

Автор rusalina

Последний ответ 08 Июль 2017, 00:50
от rusalina
Ответов: 0
Просмотров: 404