Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нацполиция Украины заявила о начале набора патрульных для Крыма (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 2. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины" (Дом 2 новости) от Фрейя2016 4. Идеальная бабушка помнит: внук — не ее ребенок!... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 5. Ваше будущее — наше прошлое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 6. Бездарный актер Витя Шароваров (Дом 2 новости) от julianna
7. 56-летняя Роза Сябитова показала фото с молодым возлюбленным (Досье на каждого) от Selin 8. Мария Порошина с дочкой от Куценко (Досье на каждого) от Selin 9. К сожалению, их мало кто знает. А вы уверены в своих манерах?... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 10. Советские спортсмены, совершившие побег из СССР (Интересное и необычное) от Stava 11. Похоже что сыну Гобозова на алименты не хватает (Дом 2 новости) от Ivajena 12. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Rubi

Екатерина Варнава опровергла увольнение из Comedy Woman  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Екатерина ВарнаваЮмористка Екатерина Варнава останется в новом составе комедийного проекта, несмотря на слухи о полной смене состава женского коллектива.

О том, что шоу необходима «новая кровь», несколько дней назад заявила продюсер Наталья Еприкян. В свою очередь, сама Екатерина Варнава в своем микроблоге опубликовала фото с подписью: «Пришла на кастинг. Не взяли».

Однако место в новом составе ей все же найдется. Юмористка отметила, что таким образом лишь прорекламировала новый сезон Comedy Woman, в котором вновьвстретится со зрителями.

Онлайн ласка

• Знаток
Ну и  чудненько!

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
какое новое у нее лицо. Не знаю..хорошо или плохо это. Но мне отчего-то очень грустно. Такое впечатление, что я потеряла навсегда ту Катю. Больше ее уже не будет  :(
А эта новая лицо не сможет быть такой же смешной, как моя знакомая Варнава  :happens:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Отчего  то мне всё время кажется что это мужчина.... O:-)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну и слава богу!!!! Я очень рада этой новости!!!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Екатерина Скулкина кардинально изменила имидж

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 18:33
от ТоРоБоАн
Ответов: 9
Просмотров: 1192
Екатерина и Александр Стриженовы готовятся к стать бабушкой и дедушкой!

Автор mellorn

Последний ответ 22 Март 2018, 13:45
от Альмина
Ответов: 1
Просмотров: 1204
Екатерина Варнава рассказала всю правду о пластических операциях

Автор mellorn

Последний ответ 13 Март 2018, 21:27
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 1140
Екатерина Скулкина с мамой

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Март 2018, 01:35
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 418
Екатерина Гусева с мужем и детьми

Автор mellorn

Последний ответ 06 Март 2018, 07:00
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1064

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 53.