Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть бабы, которым прям идет паранджа! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 2. Наша прогулка по реке Неве (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Юлич 3. Господи...как же дочка вечно одета... Карякина! Она же девочка!! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Скончалась Юлия Григорьева-Апполонова - сестра участника группы Иванушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зося 5. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. Когда у вас уже все есть. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья

Один отказ – один звонок бывшей  (Прочитано 1130 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Один отказ – один звонок бывшей
« : 10 Октябрь 2016, 18:20 »
2

Лавстрори Яббарова и Кати Кауфман развивается: любовники время от времени страстно целуются на глазах у ребят (часто снимают сие действо на камеру), а ночью придаются утехам в изоляторе ДОМа-2… На радостях Илья даже обмолвился о том, что уже готов ехать с Катей в ЗАГС. Но вчера парень повел себя совершенно не по-джентльменски: он пришел к Кате в надежде вновь уложить ее на «тюремной койке», но у той не было настроения – начальнику изолятора «посмели отказать». Не долго думая, Яббаров позвонил своей гостеприимной бывшей, Маше Бухун, со словами: «Меня все кинули, выезжаю к тебе».
Разве так ведут себя влюбленные парни?

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 18:25 »
  • 1
Гостеприимной бухун :laughy: это теперь так называется...? Ну тогда бери всех особей палянских к ней погостить на ночь,она вообще безотказная :laughy:

Задов.Я вам сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь!

Автор Независимый

Последний ответ 08 Июль 2017, 20:40
от Nikol
Ответов: 16
Просмотров: 735
Один другого краше (скрины)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 05 Июль 2017, 01:28
от Ведь Ма
Ответов: 17
Просмотров: 1403
Алекс Смерфит увлёкся бывшей участницей Дома-2

Автор Iraaaaa

Последний ответ 02 Июль 2017, 13:45
от storna
Ответов: 18
Просмотров: 1259
Вот и закончился еще один сезон актерской школы

Автор МУРЕКС

Последний ответ 01 Июль 2017, 20:51
от Ginger
Ответов: 12
Просмотров: 746
Шура Карякина.Моя мамка замутила ещё один аккаунт своего имени!

Автор Независимый

Последний ответ 15 Июнь 2017, 22:20
от Елена45
Ответов: 62
Просмотров: 1856