Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чтобы прокормить дочь, Александру , Элина Карякина спала со стариком (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Африкантовой стоит только заикнуться и Андрея Чуева поставят на место. (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Новости на 29 мая (Дом 2 новости) от МУРЕКС 4. Я больше не общаюсь с мамой. И не буду (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 5. А у нас новые жильцы! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от зануда 6. Алиана......Я в настроении раствориться в небе (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Ошибочный вывод (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эйсон 8. Все мамки портятся, когда приходят на проект (Дом 2 слухи) от vomana 9. Игровой функционал (Админ раздел) от Крохаминипут 10. Никита Пресняков стесняется родства с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 11. Дачные дела и вопросы (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова объяснила свой дико нелепый наряд на премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12

Помолодевший Андрей Губин произвел фурор в Сети  (Прочитано 1576 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Андрей Губин, внезапно покинувший сцену, уже несколько лет не выступает. В данный момент автор хитов «Лиза», «Ночь» и «Такие девушки, как звезды» ведет отшельнический образ жизни и почти не появляется в обществе. Некоторое время назад артист перенес нервное заболевание - левостороннюю прозопалгию. Огромное количество денег ушло на лечение недуга. Каково же было удивление фанатов артиста, когда в социальных сетях появился снимок Губина с одной из поклонниц.

Фотография была сделана в Сочи на прошлой неделе. Судя по кадру, Андрей выглядит очень свежо. Фанаты начали хвалить певца и ждать его возвращения на сцену. «Андрей отлично выглядит! Может, здоровье стало получше?», «Свежее фото! Красавчик! Легенда! Мечта!», «Андрей отлично выглядит для своих лет. Зря он из-за своей внешности, как он утверждает, выступать не хочет», «Андрей – чудо», «Он прекрасно выглядит», «Выйди на сцену. Мы тебя ждем», «Очень хорошо выглядит. Но на сцену, я думаю, не захочет. Сейчас он живет спокойно, а на виду жить - это еще что-нибудь из болезней прилипнет», - отметили поклонники на страничке, посвященной певцу в «Инстаграме».

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Судя по кадру, Андрей выглядит очень свежо.
Фото не очень показательное для его свежести

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Как он старо выглядит :( :( :(

Онлайн Эва

• Друг
Очень нравились его песни,но выглядит не очень

Оффлайн Тань

• Друг
А зачем, вообще, О НЁМ???

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
А зачем, вообще, О НЁМ???
Странный вопрос... А где найти список тех, о ком надо?

В Сети появилось фото избранника Алены Водонаевой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 09:51
от васса
Ответов: 5
Просмотров: 818
Андрей Малахов шокировал публику мокрыми штанами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Май 2017, 16:53
от Ницца
Ответов: 2
Просмотров: 1043