Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывший муж Виктории Бони приехал на фестиваль в Канны с новой девушкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 2. Лена Миро/Альфа-Оладух (Интернет знаменитости) от барт симпсон 3. Анна Семенович в детстве (Интересное и необычное) от alena.makoed 4. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тома 5. Ну раз пошла такая пьянка ) (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Верба 6. васса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. Карякина.Мое обольстительное тело - заслуга мамы! (Дом 2 новости) от Яблочкина 8. Захарьяш "Я не зову девушек на проект" (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Мифы советского детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Муська-Маруська 10. Памела Андерсон шокировала Канны своей новой внешностью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву (Важные новости и события) от Тань 12. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья

Элла Трегубенко. Необходимо обставить офис  (Прочитано 1911 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Элла Трегубенко
Дорогие мебельщики, организации и частные лица которые занимаются офисной мебелью. Необходимо обставить офис 3-4 рабочих места+место руководителя+переговорная. А также кто занимается компьютерной техникой вы мне тоже нужны. За разумные деньги, на взаимовыгодных условиях. Все в Директ.

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Уклониста что ли пристраивает?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
А также кто занимается компьютерной техникой вы мне тоже нужны.
На редкость бездарная и неграмотная фраза. А небось метит в руководители этого гешефта  :laughy: Она им такого нафуевертит!