Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 2. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 3. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 4. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 8. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 9. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 10. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 12. Спорт в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алька Я

Дочь Пригожина пошла в маникюрши из-за нехватки денег  (Прочитано 927 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Даная Пригожина делает маникюр на дому. Дочка известного продюсера старается так заработать на жизнь. Иосиф Пригожин не поддерживает материально своих детей от первого брака. Он считает, что раз дочь и сын уже совершеннолетние, то вполне могут самстоятельно позаботиться о себе. Даная, мечтавшая о карьере певицы, вынуждена заниматься маникюром и коррекцией бровей. Общаясь с подписчиками в соцсети, она призналась, что испытывает материальные затруднения. Девушка ищет работу, ходит на собеседования. Ей обещают перезвонить, но звонков нет. Обращаться к отцу за помощью после их грандиознго скандала она не хочет. Впрочем, сам Пригожин однозначно дал понять, что участвовать в жизни взрослых детей не собирается.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Обидно конечно за детей,воспитания не дал,укажи путь правильный,дай старт,а потом отпускай на все четыре стороны.

Оффлайн murzya

• Колючая команда
  • Друг
а он обязан ее содержать?
она дееспособная вроде

Онлайн Selin

• Друг
Пожалеть надо?
Бедняжечка...

Певица блин исчо одна.  Иди на "Голос" раз талант.
А нет.... Зачем? Если можно на папины бабки раскрутиться...
Надоели эти звёздные отпрыски!

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Не нравится ногти красить, пожалуйста,метлу в руки и мети улицы. Доченька в маму - та ни дня в жизни  не работала, и эта об этом же мечтает.

Анастасия Стоцкая показала дочь

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 17:04
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1351
Жена и дочь Стаса Михайлова покорили поклонников певца

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2018, 17:36
от Stava
Ответов: 3
Просмотров: 1792
Дочь Дмитрия Маликова возмутила подписчиков «пляжным сарафаном» за миллион рубле

Автор Крохаминипут

Последний ответ 04 Январь 2018, 15:15
от АкулинаГавриловна
Ответов: 12
Просмотров: 1514
Дочь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2018, 06:27
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 775
15-летняя дочь Григория Лепса готовится дебютировать на большой сцене

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2018, 17:24
от Lera
Ответов: 5
Просмотров: 832

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 51.