Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Американский уголь из порта Новороссийск (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 3. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 5. Константин Иванов и Александра Гозиас разорены? (Дом 2 слухи) от tais 12 6. Анастасия Волочкова показала танец с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12
7. нашла свою кошку и не знаю кому дать в рыло (В мире животных) от ди7 8. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от ди7 9. Он пытается ее дожать (Дом 2 слухи) от tais 12 10. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 11. Киргиз нацарапал свое имя на мемориале Линкольна в Вашингтоне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кобзева 12. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Виктор Дробыш признался, что это он похоронил карьеру Прохора Шаляпина  (Прочитано 1986 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

Композитор Виктор Дробыш признался, что это он «сбил с пьедестала» Прохора Шаляпина, который, видимо, стал слишком много себе позволять: «Артисты всегда на пьедестале. Все люди в моем продакшене, включая меня, – маленькие фигурки вокруг фигуры артиста, даже если его никто не знает. Своим уважением мы поможем ему себя зауважать – и тогда люди в зале его оценят. Но если, конечно, артист «заплывет за буйки», его придется скинуть с пьедестала, такое тоже случается. Например, с Прохором Шаляпиным – я, правда, не знал, кому придумал фамилию!». При этом многие поклонники Виктора поддержали его.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Теперь Виктор Дробыш мой кумир!!!

Оффлайн Selin

• Друг
Надо было сильней давить этого клопа

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Надо было сильней давить этого клопа
:268: :flower3: