Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мифы о психиатрии. Пока часть 1. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Амиша 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 3. Является ли Патриарх Кирилл святым примером для православных? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 4. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Rosa 5. Задойнов -Не мешая никому,я топчу свою тропу (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов (Дом 2 слухи) от Tessa
7. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 8. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 9. Ola-la ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 10. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Ясень 11. Вовремя... (В мире животных) от ЗАГАДКА 12. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Саша Гозиас. Да и отпуск подошёл к концу, а я только ощутила домашнее тепло!  (Прочитано 1048 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Саша Гозиас

Сегодня так пасмурно, что не хочется совсем улыбаться😥😒 .

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Что? Ребенка не везет на проект?

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да ладно.....вон за спиной еще неначатый бутыль просматривается...сейчас накинешь - и ржать начнешь, как та кобыла!!!!! :facepalm: :opponents:

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Если бы не возвращалась, мы бы вообще не обиделись.  Паханша проекта, Элочки нету, взяла правления в свои руки, эту пигалицу боятся даже мужики. Ходит с кружкой каждый день, как Должанский. Ей разрешают пить каждый день, она эфиры делает, без этого она из комнаты не выйдет. А если Костик приложится, то мотает её как тузик грелку, переучивает...бесполезно, эта оторва всю жизнь такая будет. Не зря другие попользовались и вовремя бросили.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
да ладно.....вон за спиной еще неначатый бутыль просматривается...сейчас накинешь - и ржать начнешь, как та кобыла!!!!! :facepalm: :opponents:
Ага!!!! Вот именно....ржать!!!! Мерзкий смех у Годзилы!!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ага!!!! Вот именно....ржать!!!! Мерзкий смех у Годзилы!!!! O:-) :kiss04:
glasha :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Что-то на этом бутыле подозрительно виднеется розетка с проводом  :xixixi:, может, это панно?

Задойнова Саша

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 08:17
от germania
Ответов: 56
Просмотров: 1379
Саша Черно придумала себе тяжелое детство

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 19:46
от Я на новенького
Ответов: 11
Просмотров: 990
Костя Иванов: Саша вот-вот закроет свой мини-магазин, но не спешит признаваться.

Автор elena5

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 03:53
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1688
Гозиас

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 15:54
от Нагайна
Ответов: 11
Просмотров: 1498
На хейтеров Саша вообще не обращает никакого внимания