Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнение зрителя. Халявный Дом 2 превращает участников в подонков (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. Крым определился с размером курортного сбора (Важные новости и события) от Ирсана 3. Интересно, а справки у "нянек" есть? (Колючий взгляд на Дом 2) от МилкаЯ 4. Самсонов- Любите ли вы театр,как люблю его я ? (Дом 2 новости) от Зюзюка 5. Света Яковлева. Платье от друга-Юдашкина (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

Киркоров рассказал, почему он лучше Баскова  (Прочитано 822 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Поздравить с дебютом нового концертного шоу Николая Баскова пришел его друг Филипп Киркоров. Он заявил - ему приятно, что не он один делает красивые шоу на эстраде. Однако своим соперником Киркоров Николая не считает.

"Сложно считать конкурентом человека, который младше, он начинал тогда, когда ты уже спел к этому времени миллион хитов и собирал многотысячные залы. Зачем сталкивать вот так вот конкурентов? Вот мой коллега, младший друг, талантливый человек, который достойно представляет звание артиста эстрады. У меня вообще конкурентов нет уже давно в этой стране. Я живу собственной жизнью и прекрасно себя чувствую", - рассказал журналистам Филипп Киркоров.

Презентация новой концертной программы под названием "Игра" прошла в Кремле. Басков посвятил ее семье и коллегам.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
"...У меня вообще конкурентов нет уже давно в этой стране..." - а то..... :xixixi:

Близкий друг рассказал, что стало с могилой Олега Яковлева

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 17:36
от alekseianatolev
Ответов: 2
Просмотров: 2207
Галкин рассказал подробности о венчании с Пугачевой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 23:42
от мадамочка
Ответов: 9
Просмотров: 1194
Лицо похудевшего Николая Баскова взволновало поклонников

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 22:40
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 10
Просмотров: 1718
Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 04:41
от сачёёк
Ответов: 15
Просмотров: 1720
ДольчеГабаноносец Филипп Киркоров

Автор Амиша

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 12:08
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 27
Просмотров: 1085

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 45.