Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезда сериала «Возвращение Мухтара» борется за жизнь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Немецкий актер Тиль Швайгер на выборах в бундестаг голосовал за Россию (Важные новости и события) от высокоморальная 3. Рапунцель подает на развод (Дом 2 слухи) от высокоморальная 4. Рустам Солнцев: «Лилипуту Глинникову самое место на «Доме-2»» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная 5. Дочь Розы Сябитовой приняли за лилипута (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. В Сирии погиб генерал Асапов (Важные новости и события) от ис

Киркоров рассказал, почему он лучше Баскова  (Прочитано 804 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Поздравить с дебютом нового концертного шоу Николая Баскова пришел его друг Филипп Киркоров. Он заявил - ему приятно, что не он один делает красивые шоу на эстраде. Однако своим соперником Киркоров Николая не считает.

"Сложно считать конкурентом человека, который младше, он начинал тогда, когда ты уже спел к этому времени миллион хитов и собирал многотысячные залы. Зачем сталкивать вот так вот конкурентов? Вот мой коллега, младший друг, талантливый человек, который достойно представляет звание артиста эстрады. У меня вообще конкурентов нет уже давно в этой стране. Я живу собственной жизнью и прекрасно себя чувствую", - рассказал журналистам Филипп Киркоров.

Презентация новой концертной программы под названием "Игра" прошла в Кремле. Басков посвятил ее семье и коллегам.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
"...У меня вообще конкурентов нет уже давно в этой стране..." - а то..... :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 47.