Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Ребенок – он целый космос (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Ширпотреб: 10 признаков дешевого гардероба. (Красота, мода, стиль) от собака-кусака 3. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Флавия де Люс 4. Варвина. Хочу поделиться большой радостью - теперь у нас свой дом (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Нола
7. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 8. Зрители требуют больше не медлить и убрать ведущую Ольгу Орлову из «Дома-2». (Дом 2 новости) от подруга 9. Зиновьева – бриллиант для Гобозова?! (Дом 2 новости) от Логви 10. Что же на самом деле привело Дмитрия в аэропорт (Дом 2 новости) от Елена45 11. Юля Савичева стала многодетной мамой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Киркоров рассказал, почему он лучше Баскова  (Прочитано 839 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Поздравить с дебютом нового концертного шоу Николая Баскова пришел его друг Филипп Киркоров. Он заявил - ему приятно, что не он один делает красивые шоу на эстраде. Однако своим соперником Киркоров Николая не считает.

"Сложно считать конкурентом человека, который младше, он начинал тогда, когда ты уже спел к этому времени миллион хитов и собирал многотысячные залы. Зачем сталкивать вот так вот конкурентов? Вот мой коллега, младший друг, талантливый человек, который достойно представляет звание артиста эстрады. У меня вообще конкурентов нет уже давно в этой стране. Я живу собственной жизнью и прекрасно себя чувствую", - рассказал журналистам Филипп Киркоров.

Презентация новой концертной программы под названием "Игра" прошла в Кремле. Басков посвятил ее семье и коллегам.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
"...У меня вообще конкурентов нет уже давно в этой стране..." - а то..... :xixixi:

Филлип Киркоров и Кристина Орбакайте

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2018, 15:53
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 926
Филипп Киркоров устроил для детей сказочные выходные в Майами

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2018, 16:46
от Анна84
Ответов: 2
Просмотров: 570
Батрутдинов рассказал, что его связывает с Ольгой Бузовой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Январь 2018, 04:37
от Дуня13
Ответов: 1
Просмотров: 840
Филипп Киркоров подарил Алле Пугачевой оберег за 9 тысяч евро!

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 02:25
от Лео
Ответов: 13
Просмотров: 1195
Филипп Киркоров. Угадайте , где мы сейчас?

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2018, 21:11
от Lera
Ответов: 2
Просмотров: 740

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 45.