Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Joya, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 8. МилкаЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 9. Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша (Дом 2 новости) от Ленуша 10. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Логви 11. 4967 Дом 2 15.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 4967 Дом 2 15.12.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Андрей Малахов рассекретил диагноз Задорнова  (Прочитано 2730 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

В эфире ток-шоу «Сегодня вечером» телеведущий Андрей Малахов намекнул на диагноз юмориста Михаила Задорнова. Об этом сообщает russianshowbiz.info.

На прошлой неделе Задорнов отменил все концерты, требующие «перелетов и дальних тяжелы переездов», в связи с болезнью. Он пояснил, что у него нашли «серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту». «Лечить надо немедленно», - написал юморист на своей странице «ВКонтакте». О характере болезни Задорнов говорить не стал, отметив, что сейчас нуждается «в равновесии и совершеннейшем спокойствии». Он рассказал, что будет проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики.

Однако Малахов, несмотря на просьбу Задорнова к журналистам не обсуждать его ситуацию, все же затронул тему болезни юмориста. В ходе своей передачи он пригласил в студию девушку, которая борется с онкологией, взял у нее интервью, а затем сказал: «Тем, кому плохо сегодня — пусть все будет хорошо. Михаил Задорнов, Валентин Юдашкин — пусть все будет хорошо».

Ранее стало известно, что модельеру провели срочную операцию. В СМИ появилась информация, что Юдашкин болен раком.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
язык чешется, хотя все и так догадались о чем речь((((, но этот должен первый "правду сказать", хотя просили не озвучивать!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я подумала,об этом сразу. И вот что интересно,Задорнов очень здоровый образ жизни вёл. Питался правилдьно,спортом занимался. Помню показывали его дом,кажется,в Юрмале. там не было синтетических материалов. Всё из натурального дерева,всё экологично. Я подумала,что он собрался до 100 лет жить.

Оффлайн sonata

• Друг
Похудел сильно!

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Я подумала,об этом сразу. И вот что интересно,Задорнов очень здоровый образ жизни вёл. Питался правилдьно,спортом занимался. Помню показывали его дом,кажется,в Юрмале. там не было синтетических материалов. Всё из натурального дерева,всё экологично. Я подумала,что он собрался до 100 лет жить.
:( :( :(

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
У меня свекровь до 70 лет карты в поликлинике не имела, пилила за все:жаренную картошку низзя, бульончик куриный из курочки только рыночной, все негативные разговоры пресекала на корню, типа не надо меня нервировать, курорты, санатории и...сгорела за 3 месяца

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и...сгорела за 3 месяца
и это не самый худший вариант...  O:-)

Оффлайн Гертруда

• Герой
Малахов - баба базарная!

Андрей Малахов запускает новое шоу на «России 1»

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 18:48
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 694
Андрей Малахов

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 16:27
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 968
экстренно госпитализирован 79-летний знаменитый российский актер Андрей Мягков.

Автор Лео

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 17:02
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 1028
Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева определились с именем сына

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 15:50
от oksana_ya
Ответов: 14
Просмотров: 1778
Дана Борисова. Андрей,отдельное спасибо за чудесную 2-комнатную квартиру

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 08:09
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 2015

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.