Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лена Миро/Секс с первого взгляда (Интернет знаменитости) от Lelya26 8. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Фараон 9. Как определить вес кота при помощи теннисного мячика (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lelya26 10. Бородина оправдывается за своего подурневшего мужа (Дом 2 слухи) от Елена45 11. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от Стихия 12. Слава ДД не дает покоя (Разные реалити тв шоу) от B!r!u!n!a!

Андрей Малахов рассекретил диагноз Задорнова  (Прочитано 2687 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

В эфире ток-шоу «Сегодня вечером» телеведущий Андрей Малахов намекнул на диагноз юмориста Михаила Задорнова. Об этом сообщает russianshowbiz.info.

На прошлой неделе Задорнов отменил все концерты, требующие «перелетов и дальних тяжелы переездов», в связи с болезнью. Он пояснил, что у него нашли «серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту». «Лечить надо немедленно», - написал юморист на своей странице «ВКонтакте». О характере болезни Задорнов говорить не стал, отметив, что сейчас нуждается «в равновесии и совершеннейшем спокойствии». Он рассказал, что будет проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики.

Однако Малахов, несмотря на просьбу Задорнова к журналистам не обсуждать его ситуацию, все же затронул тему болезни юмориста. В ходе своей передачи он пригласил в студию девушку, которая борется с онкологией, взял у нее интервью, а затем сказал: «Тем, кому плохо сегодня — пусть все будет хорошо. Михаил Задорнов, Валентин Юдашкин — пусть все будет хорошо».

Ранее стало известно, что модельеру провели срочную операцию. В СМИ появилась информация, что Юдашкин болен раком.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
язык чешется, хотя все и так догадались о чем речь((((, но этот должен первый "правду сказать", хотя просили не озвучивать!

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я подумала,об этом сразу. И вот что интересно,Задорнов очень здоровый образ жизни вёл. Питался правилдьно,спортом занимался. Помню показывали его дом,кажется,в Юрмале. там не было синтетических материалов. Всё из натурального дерева,всё экологично. Я подумала,что он собрался до 100 лет жить.

Онлайн sonata

• Друг
Похудел сильно!

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Я подумала,об этом сразу. И вот что интересно,Задорнов очень здоровый образ жизни вёл. Питался правилдьно,спортом занимался. Помню показывали его дом,кажется,в Юрмале. там не было синтетических материалов. Всё из натурального дерева,всё экологично. Я подумала,что он собрался до 100 лет жить.
:( :( :(

Онлайн МилкаЯ

• Герой
У меня свекровь до 70 лет карты в поликлинике не имела, пилила за все:жаренную картошку низзя, бульончик куриный из курочки только рыночной, все негативные разговоры пресекала на корню, типа не надо меня нервировать, курорты, санатории и...сгорела за 3 месяца

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и...сгорела за 3 месяца
и это не самый худший вариант...  O:-)

Онлайн Гертруда

• Герой
Малахов - баба базарная!

Андрей Малахов основал собственную телекомпанию

Автор Дальневосточница

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 10:14
от Antipod
Ответов: 3
Просмотров: 1012
Малахов поступил профессионально, но бесчеловечно заявил Шепелев в беседе с жрна

Автор elena5

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 11:14
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 1969
Мария Максакова заявила, что Малахов защитил ее перед Эрнстом

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 23:07
от МилкаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 1104
Друзья рассказали о состоянии здоровья Задорнова

Автор сачёёк

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:44
от разумова
Ответов: 11
Просмотров: 2018
Представительница Михаила Задорнова опровергла его смерть

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 18:03
от natalya
Ответов: 4
Просмотров: 1126

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 56.