Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роды. Славные истории счастливых мамочек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анка-пулемётчица 8. Пришла пора отрезать гениталии (Интернет знаменитости) от Дуэнья 9. Алиана будет учавствовать в миссис универсал 2017 г (Дом 2 новости) от Буська 10. Лена Миро/5 самых красивых наших актрис (Интернет знаменитости) от нефертити 11. Чтобы прокормить дочь, Александру , Элина Карякина спала со стариком (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Кобзон спел для жителей Луганской Народной Республики (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная

Андрей Малахов рассекретил диагноз Задорнова  (Прочитано 2579 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

В эфире ток-шоу «Сегодня вечером» телеведущий Андрей Малахов намекнул на диагноз юмориста Михаила Задорнова. Об этом сообщает russianshowbiz.info.

На прошлой неделе Задорнов отменил все концерты, требующие «перелетов и дальних тяжелы переездов», в связи с болезнью. Он пояснил, что у него нашли «серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту». «Лечить надо немедленно», - написал юморист на своей странице «ВКонтакте». О характере болезни Задорнов говорить не стал, отметив, что сейчас нуждается «в равновесии и совершеннейшем спокойствии». Он рассказал, что будет проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики.

Однако Малахов, несмотря на просьбу Задорнова к журналистам не обсуждать его ситуацию, все же затронул тему болезни юмориста. В ходе своей передачи он пригласил в студию девушку, которая борется с онкологией, взял у нее интервью, а затем сказал: «Тем, кому плохо сегодня — пусть все будет хорошо. Михаил Задорнов, Валентин Юдашкин — пусть все будет хорошо».

Ранее стало известно, что модельеру провели срочную операцию. В СМИ появилась информация, что Юдашкин болен раком.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
язык чешется, хотя все и так догадались о чем речь((((, но этот должен первый "правду сказать", хотя просили не озвучивать!

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я подумала,об этом сразу. И вот что интересно,Задорнов очень здоровый образ жизни вёл. Питался правилдьно,спортом занимался. Помню показывали его дом,кажется,в Юрмале. там не было синтетических материалов. Всё из натурального дерева,всё экологично. Я подумала,что он собрался до 100 лет жить.

Оффлайн sonata

• Друг
Похудел сильно!

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Я подумала,об этом сразу. И вот что интересно,Задорнов очень здоровый образ жизни вёл. Питался правилдьно,спортом занимался. Помню показывали его дом,кажется,в Юрмале. там не было синтетических материалов. Всё из натурального дерева,всё экологично. Я подумала,что он собрался до 100 лет жить.
:( :( :(

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
У меня свекровь до 70 лет карты в поликлинике не имела, пилила за все:жаренную картошку низзя, бульончик куриный из курочки только рыночной, все негативные разговоры пресекала на корню, типа не надо меня нервировать, курорты, санатории и...сгорела за 3 месяца

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
и...сгорела за 3 месяца
и это не самый худший вариант...  O:-)

Оффлайн Гертруда

• Герой
Малахов - баба базарная!

Андрей Малахов шокировал публику мокрыми штанами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Май 2017, 16:53
от Ницца