* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 279
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто знает ?Какая самая лучшая зубная паста ? (Колючие разговоры обо всём) от Анна84 2. Какая у вас энергетика: выберите картинку и узнайте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Асратян. Ты заметил? Ты можешь менять мир (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Тань 5. Асратян. когда не пользуется фотошопом )))) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Снежинка555
7. Стриптиз — внутри. Как расстёгнутое платье подвело французскую фигуристку (Новости спорта и спортивные события) от голубоглаЗАЯ 8. спать, спать, спать...... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 9. Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список? (Дом 2 новости) от D@-sad 10. Восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось, чтобы... (Интересное и необычное) от PantherLala 11. Как вам такая идея маникюра??? (Красота, мода, стиль) от голубоглаЗАЯ 12. Кристина Лясковец вновь оказалась в центре скандала: магазин шуб (Дом 2 новости) от vic2015

Ксения Бородина готовится покинуть проект «Дом-2»  (Прочитано 3041 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

О том, что Ксения Бородина может покинуть «Дом-2», говорят уже давно. И вот слухи усилились. При этом даже называют причину ее ухода с проекта. Дело в том, что Ксении не хватает времени. На ней съемки в «Перезагрузке», бизнес, дети и муж. А маленькой дочери нужно присутствие мамы. Говорят, что Ксения решила сделать выбор в пользу семьи. Впрочем, есть и те, кто не верит в ее уход, поскольку проект приносит ей очень хорошие деньги. Кстати, по слухам, сменить Бородину должна Элина Камирен

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Бегут с тонущего корабля...  :laughy:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
да не уйдёт Бородина,это её основной доход,она и из дикрета вышла очень рано,да и в то,что Элина её сменит,даже если Бородина уйдёт я не верю

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
хахахах. это после того как она Бородину  мразью обозвала и в суд на дом 2 подала.. камихрень старую фотку выкопала .. на попятную пошла..  :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
да не уйдёт Бородина,это её основной доход,она и из дикрета вышла очень рано,да и в то,что Элина её сменит,даже если Бородина уйдёт я не верю
Скорее Варвина. Но тоже, очень сомневаюсь. Могла бы отказаться от приработка-- Перезагрузки. Не отказывается ведь?

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Скорее Варвина. Но тоже, очень сомневаюсь. Могла бы отказаться от приработка-- Перезагрузки. Не отказывается ведь?
просто будет реже появляться,Кадони и сами хомяки вести будут,судя по тому,как очень востребованные Бузова и Бородина там сидят-платят им там много,к тому же Бородина похоже таки "добытчик" в своей семье,а мужики у ей для души и чтобы был O:-)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy:костлявой точно....перекрыли волшебныетропки на дурку?!!!  O:-) :laughy: :laughy:Пусть даже не мечтает?!!!Не думаю, что Михайловский простит ей??? Злопамятен он!!! O:-)

Онлайн Натан 70

• Друг
Умора! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :"...И вот слухи усилились."- шо,толчки подземные от движения тектонических плит переросших в землетрясение и вызвавшие жуткие цунами!!! :shock: Просто один зарвавшийся продУссер,дал под тощую жопу такой-же ведунье в никуда! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Умора! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :"...И вот слухи усилились."- шо,толчки подземные от движения тектонических плит переросших в землетрясение и вызвавшие жуткие цунами!!! :shock: Просто один зарвавшийся продУссер,дал под тощую жопу такой-же ведунье в никуда! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да он много кому давал под оппы,а глядь-опять на дурке,беспринципный он и жадный,не удивлюсь,если Элька появится,но уж точно не как смена Бородиной O:-)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Это Мелл нас троллит. Оценила. Смешно получилось.  :applo2:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Это Мелл нас троллит. Оценила. Смешно получилось.  :applo2:
Так само собой этой фотке 100 лет в обед  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Krilo

• Герой
"Перезагрузка" для меня интереснее  чем Дурка. И если Ксения уйдет с Д2, остановится только на "Перезагрузке" и воспитании девочек (они у нее классные, как и Сашенька Задойнова), будет вполне достойно. Переросла она Дурку давно.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"... сменить Бородину должна Элина Камирен..." - ни х.....ра себе...сходил за хлебушком!!!!!? :facepalm: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Selin

• Друг
Да не уйдёт она никуда.
Ей ещё Кальмара кормить, а он прожорливый  😂

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Переросла она Дурку давно.
те, кто её давно перерос, давно и ушли...А раз сидит, то..

Бородина. Сердечки

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 510
Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику ))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 23:10
от Тань
Ответов: 131
Просмотров: 1850
Асратян. Мы представляем уникальный проект #ПLЯЖ

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:27
от Эва
Ответов: 9
Просмотров: 370
Бородина. Счастье мое

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:19
от люблюроссию
Ответов: 1
Просмотров: 932
Бородина

Автор Лео

Последний ответ Вчера в 21:22
от люблюроссию
Ответов: 1
Просмотров: 973

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 71.