Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 2. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 3. Басурин: Американский транш Киеву приведет к росту жертв в Донбассе (Важные новости и события) от Честно 4. Ермолаева Нелли (Дом 2 новости) от Честно 5. Лосось с картофелем, запечённый в духовке. (Кулинария и вокруг нее) от vomana 6. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от Дуня13
7. Узбекский плов с курицей (Кулинария и вокруг нее) от vomana 8. Геша....Когда ты на стиле (Дом 2 слухи) от vomana 9. Путин нанес Порошенко неожиданный «удар в бороду» (Важные новости и события) от Честно 10. Бесовщина попутала (Важные новости и события) от vomana 11. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 12. 8 советов хозяйкам для приготовления вкусного картофеля (Кулинария и вокруг нее) от нефертити

Ольга Рапунцель. Я как Королева Поляны, хочу оценить девушек на острове  (Прочитано 1691 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Ольга Рапунцель

Я как Королева Поляны, хочу оценить девушек на острове по шкале от 1 до 10.
1. Карина Багдасар: Обычная, простая девочка. Не в обиду Карине, но за свою простоту она получает 2 балла
2. Алиса Огородова: Симпатичная девочка, роковая, целеустремленная, может дать отпор, яркая девчонка, но мне не нравится то, что в ней присутствует злость. Алиса получает 5 баллов
3. Юлия Теплова: Для меня эта девушка очень скучная, не дает эмоций. Оцениваю Юлию на 3 балла.
4. Мадина Кузаева: Искренняя девочка, я видела как она плакала и говорила, что она влюблена в Задойнова. Нужно быть активнее и тогда и если теперь парень интересен, то нужно за него бороться! Мадина, хочу дать тебе совет, если тебе нравится парень, нужно быть ярче и одеваться по другому, обрати внимание на Мексику на ее стиль! Мадине я ставлю 4 балла
5. Марина Мексика: Я ее обожаю, она мой фаворит, моя любимица! Очень сильная конкурентка для девчонок. Она и боевая и улыбчивая и позитивная и даже доброта в ней присутствует. В ней мне нравится все и я оцениваю ее в 10 баллов
Итак подвожу итог, лидером сегодня становится Марина я поставила ей 10 баллов, а в лузерах осталась Карина

Оффлайн kykolka

• Друг

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я бы, этой ,,королевне" поставила б -0-!!!!идиотка пучеглазая!!! :med:

Оффлайн olgyn!

• Герой
Она уже назначила себя "Королевой поляны"?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: У убогой мания величия!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: В психушке её уже заждались.

Оффлайн Эва

• Друг
ЧМО ты престарелое :facepalm:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
"Королеву " заждались " Наполеоны" в желтом доме. Пора лечить манию величия.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Фрик поляны...твоё имя.  Орги, у вас находится больная на проекте, она же "  бренд , девушка из высшего общества".  Срочно примите меры.   :xixixi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Что-то кажется, она зрителей троллит этими королевскими званиями... Хитрая бестия! Она поняла, чем может вызвать реакцию...

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Что-то кажется, она зрителей троллит этими королевскими званиями... Хитрая бестия! Она поняла, чем может вызвать реакцию...
Не знаю... Ей Бородина так намахала недавича за "брЭнд", а с этой как с гуся вода. Умный бы понял. По-моему, она тупая.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю... Ей Бородина так намахала недавича за "брЭнд", а с этой как с гуся вода. Умный бы понял. По-моему, она тупая.
Иногда кажется, что она очень хитрая, все понимает, и гнет свою линию. Ей удобнее и выгоднее быть дурой.

Я все время от одного мнения о ней перехожу к другому, т.к. не верится, что можно быть такой дурой... Да и то, что ее поддерживают сидельцы в этой игре, наводит на такую мысль...

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
рапунцыя-красотка!!!!ей бы сисег добавить и -голову помеянть.... :D

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг

Ольга Орлова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 14:59
от Стихия
Ответов: 1