Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочное настроение. Прогулка у озера. (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от veta76 2. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от veta76 3. Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву (Важные новости и события) от Pulse 4. Карякина грозится сниматься до ста лет и умереть на сцене! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 5. Весна? Весна!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 6. Весна? Весна! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Кэрричка
7. Елен Корягин.Он от бабушки ушёл(((Дорогой мой человек).Из прошлого в настоящее (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Летний марафон подходит к завершению (Марафон худеющих) от Алллла 9. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Кэрричка 10. Иван Ургант с женой Натальей Кикнадзе и другие на премьере спектакля "Черт, солд (Литература, поэзия и искусство) от сачёёк 11. В Гослото рассказали, на что победители тратят выигрыши (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Софья Рублик 12. Сбросить до 18 кг лишнего веса? Узнайте «шоколадный» секрет похудения! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Софья Рублик

Света Яковлева. Поздравление Путину  (Прочитано 815 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

svetayakovlevavip Дорогой мой президент, я Вас обожаю! Вы чудо мужчина, смелый, умный, красивый, я как и вся великая Россия, чувствую безопасность и уверенность в завтрашнем дне, Вы сделали то, от чего у многих других стран запор от зависти! Вы Великий, сильный и имперский! С Днем Рождения! 🍰⚘

svetayakovlevavip Светская ночь 😍😙🤘🖒🖒🖒 #светланаяковлева #ябогачка💵👑💎 #vip👑 #светскаяльвица #пафос #гламур

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Света Яковлева. Поздравление Путину
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 13:00 »
  • 2
 :laughy: поздравление от фрика... это круто :D :D   
//#светскаяльвица #пафос #гламур//

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Света Яковлева. Поздравление Путину
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 13:28 »
  • 2
твоюжмать, совсем они место свое не знают!!! вот куда лезет!!! сиди тихо, не отсвечивай :durdom:, как в голову то пришло :facepalm:, хотя, чему тут удивляться......это ж надо "запор от зависти".  Мир на грани войны практически, и только Света  "чувствую безопасность и уверенность в завтрашнем дне".
что с дурака взять?

Света Яковлева в метро

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 18:00
от АкулинаГавриловна
Ответов: 16
Просмотров: 1225
Света Яковлева. Я прекрасней чем барби

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Май 2017, 15:49
от Lyness
Ответов: 10