Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошки тоже приобретают загар.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 2. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от Софи_НН 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от veta76 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение.3 (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Galina N. 6. Бузова влюблена в свой костюм (Дом 2 новости) от разумова
7. Родные Тимы Брика шокированы обвинениями Даны Борисовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Талула 8. Киев готовится к массовым протестам нацистских батальонов (Важные новости и события) от Софи_НН 9. Начинаю готовиться к поездке на Кипр (Дом 2 новости) от Zoom 10. Владимир Фриске: «Меня хотят признать невменяемым, чтобы закрыть дело о пропавши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Ухх ..как давно это было.......... (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Фанаты Тори Карасевой ликуют из-за ее возвращения (Дом 2 слухи) от Независимый

Света Яковлева. Поздравление Путину  (Прочитано 831 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

svetayakovlevavip Дорогой мой президент, я Вас обожаю! Вы чудо мужчина, смелый, умный, красивый, я как и вся великая Россия, чувствую безопасность и уверенность в завтрашнем дне, Вы сделали то, от чего у многих других стран запор от зависти! Вы Великий, сильный и имперский! С Днем Рождения! 🍰⚘

svetayakovlevavip Светская ночь 😍😙🤘🖒🖒🖒 #светланаяковлева #ябогачка💵👑💎 #vip👑 #светскаяльвица #пафос #гламур

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Света Яковлева. Поздравление Путину
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 13:00 »
  • 2
 :laughy: поздравление от фрика... это круто :D :D   
//#светскаяльвица #пафос #гламур//

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Света Яковлева. Поздравление Путину
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 13:28 »
  • 2
твоюжмать, совсем они место свое не знают!!! вот куда лезет!!! сиди тихо, не отсвечивай :durdom:, как в голову то пришло :facepalm:, хотя, чему тут удивляться......это ж надо "запор от зависти".  Мир на грани войны практически, и только Света  "чувствую безопасность и уверенность в завтрашнем дне".
что с дурака взять?