Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашуля Задойнова на прогулке )))) (Дом 2 новости) от Rubi 2. Семья заказала фотосессию и получила жуткие снимки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LANA-NUSS 3. 10 редких фото звезд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Дожили! Мужчина на официальном мероприятии без носков!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 5. Дышите Глубже,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Нола 6. Роман Гриценко нечаянно озвучил реальный возраст Марины Африкантовой (Дом 2 новости) от Ginger
7. Кто станет следующим парнем Марины Африкантовой? (Дом 2 новости) от Irina45 8. Бузова. Мои родные девочки приехали (Дом 2 новости) от mellorn 9. Стало известно, что свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко намечена (Дом 2 новости) от Танюшенька 10. Когда душа требует танцев (Наши детки) от Врагунесдаетсяваряг 11. Полезные продукты, которые на самом деле вредны (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. Смешные картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Света Яковлева. Поздравление Путину  (Прочитано 929 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

svetayakovlevavip Дорогой мой президент, я Вас обожаю! Вы чудо мужчина, смелый, умный, красивый, я как и вся великая Россия, чувствую безопасность и уверенность в завтрашнем дне, Вы сделали то, от чего у многих других стран запор от зависти! Вы Великий, сильный и имперский! С Днем Рождения! 🍰⚘

svetayakovlevavip Светская ночь 😍😙🤘🖒🖒🖒 #светланаяковлева #ябогачка💵👑💎 #vip👑 #светскаяльвица #пафос #гламур

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Света Яковлева. Поздравление Путину
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 13:00 »
  • 2
 :laughy: поздравление от фрика... это круто :D :D   
//#светскаяльвица #пафос #гламур//

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Света Яковлева. Поздравление Путину
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2016, 13:28 »
  • 2
твоюжмать, совсем они место свое не знают!!! вот куда лезет!!! сиди тихо, не отсвечивай :durdom:, как в голову то пришло :facepalm:, хотя, чему тут удивляться......это ж надо "запор от зависти".  Мир на грани войны практически, и только Света  "чувствую безопасность и уверенность в завтрашнем дне".
что с дурака взять?

Света Яковлева за Путина

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 10:44
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 55
Света Яковлева.Женя Гусева или Марина Анисина?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 15:23
от нефертити
Ответов: 3
Просмотров: 570
Света Яковлева с племянницами

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Январь 2018, 17:53
от glasha
Ответов: 2
Просмотров: 477
Света Яковлева. Пафосно

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Январь 2018, 13:07
от Зося
Ответов: 2
Просмотров: 386
Света Яковлева рекламит

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 07 Январь 2018, 21:16
от Лео
Ответов: 4
Просмотров: 384

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 48.