Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

В Киеве силой хотят забрать у «Газпрома» 3 миллиарда долларов  (Прочитано 1168 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

В Киеве силой хотят забрать у «Газпрома» 3 миллиарда долларов   

озяйственный суд Киева назначил на 31 октября рассмотрение дела по иску антимонопольного комитета Украины (АМКУ) о принудительном взыскании с «Газпрома» штрафа на три миллиарда долларов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт суда.

Ранее стало известно, что глава АМКУ Юрий Терентьев подал иск о взыскании с российской компании «Газпром» трех миллиардов долларов. В прошлом году ведомство наложило на «Газпром» штраф в размере 85,86 миллиардов гривен за то, что компания, якобы, злоупотребила монопольным положением на рынке транзита газа и установила срок выплаты до 12 апреля этого года.

В «Газпром», в свою очередь, заявили, что на территории Украины компанией не ведется предпринимательской деятельности. На российско-украинской границе газ передается компании «Нафтогаз».

Оффлайн aleutta

• Знаток

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.