Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) лезет к Алексею Самсонову (Дом 2 новости) от Uma 8. Порошенко назвал ВСУ украинскими оккупантами (Важные новости и события) от NATALIG 9. Оля Рапунцель из «Дома-2»: «Ходят слухи, что у меня живот накладной. (Дом 2 новости) от umizumi 10. В чужой тарелке всегда вкуснее :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 11. Бузова. Счастье. Делюсь с вами отличными новостями из Москвы (Дом 2 новости) от Просто Мария 12. Ко дню святого Валентина (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от МарфаВасильнаЯ

Мексика. Чувствую,что сегодня на шоу будет полный разнос  (Прочитано 934 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика
Чувствую,что сегодня на шоу будет полный разнос,осталось четыре невестыи одна из них,точнее из насуйдёт в служанки а дальше ниче не понятно... По мимо голосования,будем обсуждать насыщенные темы собранные за неделювот это полный пипец... Знаю ещё,что Ваня как бы мы с ним не дружили,наминирует меня в любом случае,дабы Саше отплатить за его поступок с Ирой... И здесь уже от вас будет зависеть,моя дальнейшая судьба... Вымои зрители вообще много можете решить,скажу я вам... И надеюсь на вашу поддержку... Люблю вас.!

Онлайн Severuanka

• Новичок-говорун
Ужас!!!!У меня кровь из глаз!!!Иди в школу,учись писать грамотно, не оскорблять своей писаниной родной язык!

Онлайн Фантомас

• Друг
Где же самоуверенность,куда что делось,теперь ужо,зритель любимый стал..... ну,ну,а давно ли посылала всех на право и на лево???????????????????????????????

Курбан. Эй! Она же тебе мозг будет сверлить, одумайся!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:57
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 689
Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:28
от Natali мск
Ответов: 99
Просмотров: 1058
Габоз и Опарыш-в свадьбе на миллион (сегодня старт)

Автор Пани Божена

Последний ответ Вчера в 20:59
от Буська
Ответов: 15
Просмотров: 1183
Бузова. Сегодня ещё один счастливый день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:56
от Гертруда
Ответов: 1
Просмотров: 857
Иосиф Оганесян. Перемены случаются тогда, когда в жизни наступает полный

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:24
от соседушка
Ответов: 6
Просмотров: 636

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 49.