Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ГолоЗадов-то знает языки, оказывается! (Дом 2 новости) от Роза4 8. 75 лет назад (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Венера888 9. Задолбали ребенка... удивляюсь, как еврейская семья допускает к малышке всех (Дом 2 новости) от Krilo 10. Итальянский телеканал показал фильм с признаниями снайперов о расстрелах участн (Важные новости и события) от ирина орлова 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Ребенка выгнали из здания CNN за футболку с надписью Fake news (Важные новости и события) от Лискаглюк

Мексика. Чувствую,что сегодня на шоу будет полный разнос  (Прочитано 914 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика
Чувствую,что сегодня на шоу будет полный разнос,осталось четыре невестыи одна из них,точнее из насуйдёт в служанки а дальше ниче не понятно... По мимо голосования,будем обсуждать насыщенные темы собранные за неделювот это полный пипец... Знаю ещё,что Ваня как бы мы с ним не дружили,наминирует меня в любом случае,дабы Саше отплатить за его поступок с Ирой... И здесь уже от вас будет зависеть,моя дальнейшая судьба... Вымои зрители вообще много можете решить,скажу я вам... И надеюсь на вашу поддержку... Люблю вас.!

Оффлайн Severuanka

• Новичок-говорун
Ужас!!!!У меня кровь из глаз!!!Иди в школу,учись писать грамотно, не оскорблять своей писаниной родной язык!

Оффлайн Фантомас

• Друг
Где же самоуверенность,куда что делось,теперь ужо,зритель любимый стал..... ну,ну,а давно ли посылала всех на право и на лево???????????????????????????????

Асратян. И сегодня я красооотка

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:31
от mellorn
Ответов: 37
Просмотров: 782
Новости на сегодня

Автор Просто Мария

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 23:08
от кнопка
Ответов: 8
Просмотров: 1210
Немного видео-новостей на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 13:47
от simona963
Ответов: 2
Просмотров: 1529
Новости сегодня 15 ноября

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 09:11
от Лео
Ответов: 1
Просмотров: 1403
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 11:37
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 1561

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 48.