Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Василиса_Ромашкина,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 2. Мой Тони)) (В мире животных) от Отчаянная Оптимистка 3. Прошло только 10 дней (Дом 2 новости) от Буська 4. Olgalion,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 5. МарфаВасильнаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 6. ДНК-тест открыл правду об отце «особенной» дочери Данко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от astra
7. Eva537, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 8. stesha, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 9. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 10. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 11. Тихон Гончаров: Можно ли заставить Донбасс молиться за Украину? (Важные новости и события) от евдокия 12. 4168 бросков... (Админ раздел) от Агатах

Мексика. Чувствую,что сегодня на шоу будет полный разнос  (Прочитано 876 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика
Чувствую,что сегодня на шоу будет полный разнос,осталось четыре невестыи одна из них,точнее из насуйдёт в служанки а дальше ниче не понятно... По мимо голосования,будем обсуждать насыщенные темы собранные за неделювот это полный пипец... Знаю ещё,что Ваня как бы мы с ним не дружили,наминирует меня в любом случае,дабы Саше отплатить за его поступок с Ирой... И здесь уже от вас будет зависеть,моя дальнейшая судьба... Вымои зрители вообще много можете решить,скажу я вам... И надеюсь на вашу поддержку... Люблю вас.!

Оффлайн Severuanka

• Новичок-говорун
Ужас!!!!У меня кровь из глаз!!!Иди в школу,учись писать грамотно, не оскорблять своей писаниной родной язык!

Оффлайн Фантомас

• Друг
Где же самоуверенность,куда что делось,теперь ужо,зритель любимый стал..... ну,ну,а давно ли посылала всех на право и на лево???????????????????????????????

Ольга Ветер. Сегодня день релакс

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:46
от Galina N.
Ответов: 13
Просмотров: 686
Сегодня мне чуть-чуть стало жаль дебиленко

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 07:34
от Eva537
Ответов: 19
Просмотров: 1789
Сегодня буду спамить,прошу простить и понять

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Июль 2017, 23:53
от Лиль
Ответов: 6
Просмотров: 1096
Я жду тебя.Сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Июль 2017, 02:14
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 821
Противостояние с так называемым коллективом будет продолжаться?

Автор Просто Мария

Последний ответ 21 Июль 2017, 18:30
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 791