Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЛяляФа,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Акоголик или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 3. Закрытые страны, где вас никто не ждет. (Интересное и необычное) от Merkala 4. Любимые породы собаки кошек (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 5. «Живой Кен» потратил тысячи долларов на удаление ребер и пожалел (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Самое любимое произведение Булгакова.... (Литература, поэзия и искусство) от Врагунесдаетсяваряг
7. Зима на озере Байкал. (Вокруг света) от Merkala 8. А погоды стоят прекрасные)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 9. Шел пятый день моей диеты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 10. Парад безвкусицы: худшие наряды с открытия Московского кинофестиваля (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 11. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Clever 12. "Отбери у неё половину дома обратно. Или я уйду." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Clever

Александра Артемова поздравила президента, а после сорвалась на оскорбления  (Прочитано 2276 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Бывшая участница проекта Дом-2 Александра Артемова решилась на поздравления Президента России Владимира Путина с днем рождения.
Сделала это Саша с присущей ей скромностью и одновременно с этим няшностью.
Но после её настроение резко испортилось. "Дёгтя" подлили злобные подписчицы, которым и досталась порция гнева от Артёмовой.
"Впервые как никогда меня достали никчемные тетки ,которые живут не понятно где ,живут не понятно как и совершенно не понятно с кем. Так еще у каждой второй записи на странице ,какая счастливая она мама и жена лучшего мужа .И рассказывают МНЕ ,как нужно еще раз повторюсь МНЕ правильно краситься, стричься, убрать губы ,похудеть, разговаривать, как фотографироваться ,как раздражаю или вовсе не такая .А где же счастье ваше ,о котором вы пишите ???Только несчастная ,закомплексованная и бедная женщина может себе такого позволить. Так вот ,идите от моей страницы далеко и подальше !!!
Если я не нравлюсь ,для чего тогда заходить на профиль ,высматривать каждую мою фотографию ,сидеть на странице по 30мин и в итоге написать какая я никчемная и ничего из себя не представляю ...а еще обосновать это тем ,что я публичная и должна все воспринимать .К тому же ,думают если написали плохой комментарий ,это они высказали мнение свое ,имеют право и заявляют об этом с такой гордостью ,будто на луне бывали пару раз .
Да ничего и никому я не должная. Валите такие и еще раз валите!!! Буду каждую такую "счастливую" жену и маму блокировать ,чтобы не повадно было в следущий раз написать СПЕЦИАЛЬНО гадость мне .Пошли вон !!!
Честно говорю ,накипело
#маленькаяипрекраснаядрянь".
ссылка

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
все ее бла-бла-бла с тетками не интересно! Как президент то отреагировал на няшное поздравление? Чего в ответочке написал?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот что народ интересует  :D :D

Оффлайн Натан 70

• Герой
все ее бла-бла-бла с тетками не интересно! Как президент то отреагировал на няшное поздравление? Чего в ответочке написал?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот что народ интересует  :D :D
Ну че? В Кремль пригласил...В Царь-колокол позвонить дал...из Царь-пушки шмальнуть...чайку попили,поговорили о том-о сем..."Звездень" как-никак! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:    сама-то она живет"понятно с кем", потому и такая "счастливая "всегда, как шавка злобная...только и гавкает... :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi:    сама-то она живет"понятно с кем", потому и такая "счастливая "всегда, как шавка злобная...только и гавкает... :facepalm:

Потому и кличка у нее - бабкаШкурка...  :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Парашу своего поздравляй..  :D :D :D :D шушера болотная.. и все туда же.. :med: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Тань

• Друг
Да пошла, ты, живодерка малолетняя! Кузю и скрипку прихвати :kirdik:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Странно что ей правдорубки не нравятся - она же сама из этой породы.  На проекте только тем и занималась, чтобы в каждого плюнуть и своё мнение озвучить и тоже с такой гордостью как будто на Луну слетала. Чета самой не нравится! Странно.

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
 Так Артемова и есть " несчастная ,закомплексованная и бедная женщина". Потому и лает что овчарка. Была бы счастлива, так от нее исходило бы умиротворение.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
если так О тебе пишут то вали ка ты артемон с экрана тебя просто не хотят видеть :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленинск

• Знаток

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
даже не интересно про эту бабуШуру!!!! :facepalm: :durdom:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Какая самокритичность-маленькая и прекрасная дрянь!!!Не в бровь ,а в глаз!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Саша Артёмова. В свитере и с мужем уютней не бывает

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:52
от Тома
Ответов: 1
Просмотров: 491
Бузова в новой песне называет себя второй после Путина‍

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:36
от сачёёк
Ответов: 20
Просмотров: 927
Саша Артёмова. В городе пахнет только тобою .

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 17:18
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 639
Александра показала парня, которого любила больше, чем Иосифа

Автор elena5

Последний ответ 19 Апрель 2018, 19:24
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1134
Доходы Бузовой выше, чем у Президента

Автор Рогнеда

Последний ответ 17 Апрель 2018, 15:31
от Женя z
Ответов: 8
Просмотров: 617

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.503 секунд. Запросов: 68.