Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 2. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Круиз по северной Европе.Лето 2012. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 5. Вылетаю в Казань (Дом 2 новости) от 21+ 6. Я уже устала (Дом 2 новости) от Триша
7. Крутые работы...может для вас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Я Жена!!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Алиана-для меня это не работа ,а оплачиваемое хобби (Дом 2 новости) от Людмила01 11. Скандал из-за фотографий бардака в комнате Донцовых. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма 12. ,, Кремлевская таблетка,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

В доме Клубней очередное собачье утро.  (Прочитано 1207 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

В доме Клубней очередное собачье утро. Замученная мамашка занимается собой, Клубень на хозяйстве. Клубниха в грязнущих носках. Да и фиг бы с ним. Только вот опять заберётся с лапами на диван, а там яблоко Мишанино лежит надкусанное, как во вчерашнем дневном.
Я прям вчера с содроганием смотрела, как на грязнущем диване, на которое всё хомячьё без исключения забирается с ногами, ребёнок ест яблоко. Ну, да ладно, им виднее, онЕ ж родители))

Вчера Клубень очень резко захотел поехать на Сейшелы к тёлочкам. Отправьте, отправьте, Остров и так провальный, а ещё если это горбато-мохнатое чучело явится, вообще кердык))
Мишаня крутится вокруг, пытаясь обратить на себя внимание. Напрасно. Клубнихе не до сына. У неё вообще новое словечко в лексиконе появилось, из Братска привезла - " ПОМОЩЬ", что оно означает не понятно, но но Клубниха явно наслаждается вновь приобретённым словечком).

Спасибо Люленция!

Натькино утро

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 12:38
от Zvezda
Ответов: 3
Просмотров: 628
Ольга Бузова. Мое доброе утро в родном городе Санкт-Петербурге

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Июль 2017, 02:53
от Миссис уксус
Ответов: 9