Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 3. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Блог Водонаевой Козявки - зло! Козявки - враги мои!  (Прочитано 1401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Самое страшное и трудное для меня в уходе за ребенком, это чистка носика. Ох и не любим, мягко говоря, мы это сопливое дело! Ор стоит такой каждый раз, что меня в дрожь бросает. Я скручиваю из ватного диска турундочку, капаю аквамарис на нее и вращаю в носике. Но это в идеале конечно. В реале Богдан вертит головой в разные стороны, дичком орет, отталкивает меня руками, машет ими и всячески мешает мне проделать эти обязательные утре-вечерние процедуры. Ох уж эти детушки, хулиганы!
Моя подруга Настя, своему сыну Филиппу, другу Богдана ( у них разница 2 мес. ) чистит нос, пока тот спит!!! По-другому та же история, что у нас )

Так мне сегодня ночью аж сон страшный приснился: Я вооружившись большой ватной палочкой, проникаю в какую-то огромную ноздрю, больше похожую на пещеру и всячески пытаюсь зацепить большую козявку. Она не слушается и мы воюем с ней! Вот оно че! Я кажется уже начинаю сходить с ума. Учитывая, что со своим сознанием я не экспериментирую, грибы псилоцибиновые не жру, алкоголь только по праздникам, раз в 150 лет, наркотики и нарпесики не употребляю, то такие сны это уже звоночек. Пора отдохнуть! Только как и когда? Вот в чем вопрос! )

Сегодня со Смешнуриком дома, а завтра с раннего утра на съемку. Интересно, я когда-нибудь высплюсь по-человечачьи???


Оффлайн ЕЛИЗАВЕТА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
когда эта мамаша успевает то за ребенком смотреть и в инете писать..???

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Триндит и не краснеет!


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
вместо мозгов козявки у нее!

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
ну задрала! весь И-нет засорила!
рассказала бы еще как она себе тампоны вставляет во время месячных, а лучше, как вынимает....
задрала своим отпрыском!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.