Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

Про выборы в Дёмском районе г. Уфы.  (Прочитано 2820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
7
Вот такие выборы прошли у нас в Уфе. Думаю, это не только у нас так, почти везде. Это уже общепринятые методы. Посмотрите обращение Станислава Чайченко к Элле Памфиловой по этой ссылке.
ссылка
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 07:06 от Это я:) »


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Всё бесполезно! Можно судить по нашему форуму. Стоит высказать своё мнение о власти, сразу набегают кликуши, обвиняют в ненависти к стране, Родине и своему народу!
Я делаю вывод: даже если власти решать вернуть крепостное право, большинство поддержит и скажет - значит так надо для Родины, потерпим!  :pray2:
 

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
А я сужу по своему дому.Все хотят, чтобы жилось хорошо,чтобы подъезды были чистыми и двор, чтобы дет. площадка была, цветы росли, но...все  надеются, что это всё сделает кто-то и без них. Даже на собрания не ходят, где должны приниматься важные решения и нужны будут подписи собственников. Вот такие тоже не довольны жизнью, но думают, что все сделают за них, а они дома посидят.
А про выборы...В день голосования писали в СМИ, что в Уфе были вбросы в Дёмских школах, что директор школы отправила наблюдателей на обед, а они взяли и вернулись внезапно и застали директора в тот момент, когда она делала вброс. А потом все стихло и написали, что это она голосовала за себя:) Вот про эти случаи Чайченко и говорит.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 07:28 от Это я:) »


Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
Я делаю вывод:
Многие ненавидящие Россию сделали правильный вывод - свалили за бугор! :hihihihi:

Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
обвиняют в ненависти к стране, Родине и своему народу!
В отношении к некоторым это правильные обвинения! :hihihihi:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Многие ненавидящие Россию сделали правильный вывод - свалили за бугор! :hihihihi:
А из Ваших слов получается, все любящие Россию -это люди без чести и совести, так что ли? Кто не согласен с нечестными выборами-тот не любит Россию! Странные рассуждения:) Ну, да...нынче совесть не в моде:)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 19:20 от Это я:) »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
А из Ваших слов получается, все любящие Россию -это люди без чести и совести, так что ли? Кто не согласен с нечестными выборами-тот не любит Россию! Странные рассуждения:) Ну, да...нынче совесть не в моде:)
И если у человека душа болит за разворование страны,обнищание народа...он тоже не патриот?И ему валить,пусть дальше воруют?

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
И если у человека душа болит за разворование страны,обнищание народа...он тоже не патриот?И ему валить,пусть дальше воруют?
Выходит так:) Получается, кто побыстрее обвинит других в нелюбви к России, тот ее и любит:))) О времена! О нравы!:)
Сколько вокруг врагов России и народа!:))))


Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
Я делаю вывод: даже если власти решать вернуть крепостное право, большинство поддержит и скажет - значит так надо для Родины, потерпим! 
 
Правильный вывод! :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Правильный вывод! :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:
Кошмар! Вы раб?:)
Ну, каждому -свое:)

Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
Вы раб?
Запутались в истории?Двоечница наверное... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
кобзева, Только что на соседней ветке Вы писали,цитирую дословно:"Чей флаг на сельсовете висит,тех и почитаем"Что-то мало человек с такой позицией напоминает патриота.Да и плохие школьные отметки обычно бывают у людей,которые не видят/не хотят видеть дальше своего носа,с логикой проблемы.

Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
с логикой проблемы.
А у кого то с юмором! :draznilka: :hihihihi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
А у кого то с юмором! :draznilka: :hihihihi:
А,что тема,та и другая из серии."Анекдоты"?

Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
Нола, Я ж не виновата что у Вас напрочь отсутствует чувство юмора, которое просыпается скорее всего только в серии "Анекдоты" и то вряд ли! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.