Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Советы на декабрь 2017. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 2. Палаточный майдан сквозь призму матанализа: Из них двое без трусов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 3. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Алиана Гобозова прямой эфир 24 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от шулер 5. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Китай четвертый раз вонзил нож в спину Украины (Важные новости и события) от кисюня
7. Дмитрий Дмитренко: Оля не хочет разводиться (Дом 2 новости) от кисюня 8. Очень добрая, мудрая, с прекрасным чувством юмора (Дом 2 новости) от elenaershova 9. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от Алисачудес 10. Сергей Марков: Навальный должен принять участие в выборах (Важные новости и события) от сачёёк 11. Речь школьника из Нового Уренгоя в бундестаге. Что это было? * (Важные новости и события) от Амиша 12. Куча фото и видео со свадьбы Кузина (Дом 2 новости) от кисюня

Кирилюк. Дорогие девочки, поделитесь своими вкусами на нижнее белье!  (Прочитано 852 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Кирилюк
Дорогие девочки, поделитесь своими вкусами на нижнее белье! Стараетесь ли вы носить изысканное кружевное белье постоянно или ославляете его исключительно для горячих постельных моментов? Что для важнее: комфорт от удобного незамысловатого белья или ощущение интриги, что на работу/учебу вы пришли в супер-секси трусиках и лифчике? Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня. Но сегодня я выложила такое фото, чтоб на собственном примере посоветовать вам, дорогие девочки, классный магазин нижнего белья
#белье #нижнеебелье #трусики #photo #body #сиси #грудь #лифчик

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн ТаСамая

• Знаток
"Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня."
Таня, твой простой способ мы уже видели во всех ракурсах :xixixi:

Онлайн Ласуня

• Знаток
А шо тут думать? Кружевные трусики это ваш хохлятский бренд))

Оффлайн osy

• Знаток
а тебе оно зачем,экономь на белье,тебе не привыкать :hihihihi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
"Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня."
Таня, твой простой способ мы уже видели во всех ракурсах :xixixi:
:laughy: :okey:

Оля Рапунцель. Дорогие мои скажите, а вы верите в приметы??

Автор mellorn

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 22:53
от Дуэнья
Ответов: 21
Просмотров: 1245
Ветер. Девочки,пора утепляться

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 11:11
от Ласуня
Ответов: 2
Просмотров: 549
Экс-участница ДОМа2 Татьяна Кирилюк стала ведущей

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 01:00
от КОЗЕРОГ
Ответов: 90
Просмотров: 3230
Таня Кирилюк. Скучали?

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 14:05
от ирусичка15
Ответов: 20
Просмотров: 1136
Воловичева. У вас тоже девочки больше к отцам тянутся

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 15:17
от Честно
Ответов: 2
Просмотров: 1139

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 56.