Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нафаня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. я новенькая!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. история ценой в человеческую жизнь.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Антон Гусев разоблачает вранье и якобы богатство Вики Романец (Дом 2 слухи) от laura 5. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Таба- Эйлат.Моё любимое место отдыха. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от разумова
7. Саша Камирен. За папу, за маму, за дедушку, за того парня... (Дом 2 новости) от мишаня 8. Арина67, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. По дороге с облаками / Ярославль Борисоглебск (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Лиль 10. Моё знакомство с Таиландом. Окончание. Камбоджа. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 11. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 12. Мнение зрителя. Майе Донцовой должно быть стыдно за свою мать! (Дом 2 новости) от Iraaaaa

Кирилюк. Дорогие девочки, поделитесь своими вкусами на нижнее белье!  (Прочитано 789 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Кирилюк
Дорогие девочки, поделитесь своими вкусами на нижнее белье! Стараетесь ли вы носить изысканное кружевное белье постоянно или ославляете его исключительно для горячих постельных моментов? Что для важнее: комфорт от удобного незамысловатого белья или ощущение интриги, что на работу/учебу вы пришли в супер-секси трусиках и лифчике? Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня. Но сегодня я выложила такое фото, чтоб на собственном примере посоветовать вам, дорогие девочки, классный магазин нижнего белья
#белье #нижнеебелье #трусики #photo #body #сиси #грудь #лифчик

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн ТаСамая

• Знаток
"Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня."
Таня, твой простой способ мы уже видели во всех ракурсах :xixixi:

Онлайн Ласуня

• Знаток
А шо тут думать? Кружевные трусики это ваш хохлятский бренд))

Онлайн osy

• Знаток
а тебе оно зачем,экономь на белье,тебе не привыкать :hihihihi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
"Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня."
Таня, твой простой способ мы уже видели во всех ракурсах :xixixi:
:laughy: :okey:

Карякина.Спасибо дорогие за добрые комментарии по моему образу зелёной сопли!

Автор Независимый

Последний ответ 23 Июнь 2017, 23:38
от Юлич
Ответов: 28
Просмотров: 1135
Мальчики-налево,девочки-направо..

Автор Nikol

Последний ответ 23 Июнь 2017, 21:09
от Nikol
Ответов: 12
Просмотров: 1501
Таню Кирилюк дисквалифицировали из Школы Ревизорро

Автор elena5

Последний ответ 23 Июнь 2017, 04:46
от ирусичка15
Ответов: 18
Просмотров: 1847
Рустам Солнцев вслед за Алексеем Паниным облачился в женское белье

Автор elena5

Последний ответ 19 Июнь 2017, 16:30
от roz
Ответов: 24
Просмотров: 1835
Танька Кирилюк купила квартиру в Москве(голенькую и необжитую)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Июнь 2017, 05:28
от Вера7
Ответов: 63
Просмотров: 3269