Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лучший способ сжигания жира! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от трясогузка 2. Олеся Малибу. Главное-уверенность (Интернет знаменитости) от телепузик 3. Согласитесь, не так много семейных пар (Дом 2 слухи) от picanto 4. Крутые советские лайфхаки, которые до сих пор актуальны (Интересное и необычное) от Кактус 5. Джозеф, бывший участник дома 2. Он с увереностью заявляет, что Лиля Четрару еск (Дом 2 новости) от Ницца 6. Мусульманка без трусов (Интернет знаменитости) от Амиша
7. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от Кактус 8. Евгения Феофелактова на канале Россия1 у Корчевникова в качестве эксперта. (Дом 2 слухи) от laura 9. Лена Миро. Мироточение, мировозрение, мироистечение... (Интернет знаменитости) от Анка-пулемётчица 10. На острове пополнение мам, и все помогают строить отношения (Дом 2 новости) от Tatyana25 11. про животных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. А как сварить вкусный грибной супчик? (Кулинария и вокруг нее) от storna

Кирилюк. Дорогие девочки, поделитесь своими вкусами на нижнее белье!  (Прочитано 780 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Кирилюк
Дорогие девочки, поделитесь своими вкусами на нижнее белье! Стараетесь ли вы носить изысканное кружевное белье постоянно или ославляете его исключительно для горячих постельных моментов? Что для важнее: комфорт от удобного незамысловатого белья или ощущение интриги, что на работу/учебу вы пришли в супер-секси трусиках и лифчике? Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня. Но сегодня я выложила такое фото, чтоб на собственном примере посоветовать вам, дорогие девочки, классный магазин нижнего белья
#белье #нижнеебелье #трусики #photo #body #сиси #грудь #лифчик

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн ТаСамая

• Знаток
"Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня."
Таня, твой простой способ мы уже видели во всех ракурсах :xixixi:

Оффлайн Ласуня

• Знаток
А шо тут думать? Кружевные трусики это ваш хохлятский бренд))

Оффлайн osy

• Знаток
а тебе оно зачем,экономь на белье,тебе не привыкать :hihihihi:

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
"Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня."
Таня, твой простой способ мы уже видели во всех ракурсах :xixixi:
:laughy: :okey: