Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уважение к старости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Мир наизнанку. Дмитрий Комаров (Разные реалити тв шоу) от Paragon 3. Тест: Ваш самый большой недостаток в любви (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 4. Минздрав решил не лечить психбольных и наркоманов от ВИЧ (Важные новости и события) от мишаня 5. Последняя цифра года вашего рождения раскроет тайну вашей жизни (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Гертруда 6. Андрей Петров в печали (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ
7. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга62 8. Алиана Гобозова прямой эфир 18 01 2018 (Дом 2 новости) от Верунчик 9. Тест. Расскажи, как ты моешь посуду, и я скажу, какой ты работник (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 10. Похожи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от МарфаВасильнаЯ 12. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от glasha

Кирилюк. Дорогие девочки, поделитесь своими вкусами на нижнее белье!  (Прочитано 870 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Кирилюк
Дорогие девочки, поделитесь своими вкусами на нижнее белье! Стараетесь ли вы носить изысканное кружевное белье постоянно или ославляете его исключительно для горячих постельных моментов? Что для важнее: комфорт от удобного незамысловатого белья или ощущение интриги, что на работу/учебу вы пришли в супер-секси трусиках и лифчике? Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня. Но сегодня я выложила такое фото, чтоб на собственном примере посоветовать вам, дорогие девочки, классный магазин нижнего белья
#белье #нижнеебелье #трусики #photo #body #сиси #грудь #лифчик

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Онлайн ТаСамая

• Знаток
"Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня."
Таня, твой простой способ мы уже видели во всех ракурсах :xixixi:

Оффлайн Ласуня

• Знаток
А шо тут думать? Кружевные трусики это ваш хохлятский бренд))

Оффлайн osy

• Знаток
а тебе оно зачем,экономь на белье,тебе не привыкать :hihihihi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
"Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня."
Таня, твой простой способ мы уже видели во всех ракурсах :xixixi:
:laughy: :okey:

Феофилактова. Мои дорогие, мамочки, вот у меня к вам вопрос...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:19
от oksana_ya
Ответов: 10
Просмотров: 1061
Диана Игнатюк. Девочки! Заходим в мой магазин

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 05:28
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 903
Бузова. Мои родные девочки приехали

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:39
от Akita
Ответов: 5
Просмотров: 1037
Кадони. Не только девочки у нас редко встречаются на площадке! Мальчики тоже))

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 12:03
от Тома
Ответов: 3
Просмотров: 477
Дорогие, подписчики, поздравляем вас со старым Новым годом

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 13:28
от Зося
Ответов: 1
Просмотров: 336

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 55.