Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из крови "пьяного" мальчика неожиданно исчез алкоголь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Энтони 2. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Куда хочу 3. Отец Дианы Шурыгиной бросил семью (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Рекомендую_ отдых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Лена Миро/Лохи -- это судьба (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Кактусовый сыч (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ
7. Гусь сливает компру на Сраманец, её админов и её семью. Присоединяйся! Будет ве (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Чтобы это значило ? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Саянг 9. Моё знакомство с Таиландом. Окончание. Камбоджа. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Добробабушка 10. По дороге с облаками / Ярославль Борисоглебск (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от мишаня 11. Молодые (Дом 2 слухи) от Саянг 12. Собрали свой скарб и уехали. Котик, давай до свидания! (В мире животных) от Ирина53

ИА Уютного всем вечера и спокойной ночи  (Прочитано 1019 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

ИА
Уютного всем вечера и спокойной ночи

Оффлайн tais 12

• Друг
ИА Уютного всем вечера и спокойной ночи
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 07:48 »
  • 1
Эт че, снова возвращается мохер серенький,крупной вязки, а то у меня уже лет 10, если не больше, висят две кофты, модные когда то. Теплющие, как в печке, но толстущие.

Всем привет... А мы сегодня завтракали в домике

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 21:28
от Tessa
Ответов: 6
Просмотров: 1074
У Марины Африкантовой ЧП - во всём винят Андрея Чуева.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июнь 2017, 04:04
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 2048
Всем Привет ! Вчера был у своего товарища

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Июнь 2017, 23:03
от vic2015
Ответов: 4
Просмотров: 713
Всем Привет! Я на пикнике!