Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от Malinna 3. Бузову высмеяли за торчащие из босоножек пальцы (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Опять многоходовочка от Габиков? (Дом 2 новости) от Galina N. 5. ГлюкоZа порадовала платьем с декольте до пупа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Промежуточные этапы вставания с колен (Интересное и необычное) от Irino4ka
7. Бундестаг будет выплачивать " репарации" гомосексуалистам осуждённым с 1949 г (Важные новости и события) от кошака-обнимака 8. Скоро Саша Карякина заговорит по-китайски! (Дом 2 новости) от Malinna 9. Закрытие актерской школы (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение.3 (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Galina N. 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Продам все и вернусь в Нижний Новгород — подальше от этого беззакония» (Интересное и необычное) от Тигрёнок

Руслана Мишина Достала сегодня портфель  (Прочитано 888 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Руслана Мишина

Достала сегодня портфель, чтобы пойти на тренировку. Залезла в кармашек, а там вот что💍. Столько воспоминаний, связанных с этим кольцом..) Сейшелы, океан, яхта, Семен.

Помню как делал "предложение" как это было смешно))) смеялись в одном бассейне с операторами😂на съемках порой было весело)) помню как не смогла снять это кольцо!))) и как палец опух и как мне пытались всей съёмочной группой снять его с моего пальца))) хорошее время, что бы не происходило) все же спасибо проекту Дом2.

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
Руслана Мишина Достала сегодня портфель
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2016, 06:38 »
  • 1
ну.... ждёмС  O:-)
нарисуется, как пить дать  :hihihihi:

Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 09:11
от Татьяна