Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скоро Саша Карякина заговорит по-китайски! (Дом 2 новости) от Malinna 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение.3 (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Galina N. 4. «Продам все и вернусь в Нижний Новгород — подальше от этого беззакония» (Интересное и необычное) от Тигрёнок 5. ГлюкоZа порадовала платьем с декольте до пупа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. Промежуточные этапы вставания с колен (Интересное и необычное) от Виктория А
7. Бузова после смерти собаки рекламирует гостиницу для животных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Закрытие актерской школы (Дом 2 новости) от Uma 9. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 10. Польша отказалась от российского газа из-за низкого качества (Важные новости и события) от Тамара6 11. СМИ: под Парижем, угрожая ножом, изнасиловали женщину-полицейскую (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Водонаева на красной дорожке московского кинофестиваля (Дом 2 новости) от Юлич

Ивановская область. Село Соймицы. Кружевная изба К. Муратова (1962г.)  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
9

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ого!!! Здорво!!!  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ИРИНА 51

• Знаток
Вот красота ! Привет Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :lasso3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Вот красота ! Привет Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :lasso3:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ириша,привет,я тебе верю,что все будет хорошо!!!!! Целую и обнимаю!  :love005: :kiss04: :lasso: