Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Таба- Эйлат.Моё любимое место отдыха. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от разумова 3. Саша Камирен. За папу, за маму, за дедушку, за того парня... (Дом 2 новости) от мишаня 4. Арина67, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. По дороге с облаками / Ярославль Борисоглебск (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Лиль 6. Моё знакомство с Таиландом. Окончание. Камбоджа. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N.

Нелли Ермолаева стала пристально следить за своим весом  (Прочитано 905 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Популярная ведущая музыкального канала RU.TV Нелли Ермолаева стала пристально следить за своим весом и решила уделять время спортивным тренировкам. Теперь девушка старается регулярно ходить в зал, чтобы поддерживать фигуру в отличной форме. Ермолаева не скрывает, что раньше у нее не было сильной мотивации изнурять себя физическими нагрузками, однако, заметив, насколько увлечен этим процессом ее муж Кирилл Андреев, тоже решила приобщиться к спорту. Она считает, что совместные занятия укрепляют отношения в семье.
«Кирилл занимается спортом, и мне кажется, что правильнее все делать вместе. Естественно, посмотрев на Кирилла, а потом на себя, поняла, что нужно браться за свое тело. После отпуска я набрала полтора-два килограмма, - рассказала Нелли

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Популярная ведущая
ох уж все эти ПОПУЛЯРНЫЕ...
Ральф  :flower3:

Виктория Боня стала лицом ювелирного магазина

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июнь 2017, 18:10
от Gala2603
Ответов: 7
Просмотров: 572
Бразильская песня, которая стала русской.

Автор ФиФа

Последний ответ 16 Июнь 2017, 18:27
от Венера888
Ответов: 4
Просмотров: 823
Глюк’оZа стала актрисой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Июнь 2017, 00:31
от евдокия
Ответов: 6
Просмотров: 377
Пелагея стала жертвой хакеров

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Июнь 2017, 12:31
от 21+
Ответов: 5
Просмотров: 406
Алексей Воробьев ошарашил и заинтриговал своим новым селфи поклонников.

Автор elena5

Последний ответ 09 Июнь 2017, 22:58
от Татьяна
Ответов: 1
Просмотров: 958