Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана........ Вместе с малым возвращаюсь в детство (Дом 2 слухи) от Tessa 2. Евгения Феофелактова на канале Россия1 у Корчевникова в качестве эксперта. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Стихия 4. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 5. У Либерж проблемы в постели из-за слабой растяжки (Дом 2 новости) от Натан 70 6. Очевидцы сообщили о падении легкомоторного самолёта под Москвой (Важные новости и события) от NATALIG
7. Свабдя Гусе-Романцовых состоится 07.07.2017 (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 8. Глеб благодарен судьбе за данный шанс (Дом 2 новости) от Натан 70 9. Ефременкова - Она на меня плЮвала (Дом 2 новости) от Маришуля 10. Фото. История. Люди. (продолжение) (Вокруг света) от Тамара6 11. В Совете Федерации прокомментировали слова Порошенко о «щупальцах Кремля» (Важные новости и события) от Ларочка2017 12. В Хмельницкой области столкнулись поезда – пострадали дети (Важные новости и события) от NATALIG

Нелли Ермолаева стала пристально следить за своим весом  (Прочитано 894 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Популярная ведущая музыкального канала RU.TV Нелли Ермолаева стала пристально следить за своим весом и решила уделять время спортивным тренировкам. Теперь девушка старается регулярно ходить в зал, чтобы поддерживать фигуру в отличной форме. Ермолаева не скрывает, что раньше у нее не было сильной мотивации изнурять себя физическими нагрузками, однако, заметив, насколько увлечен этим процессом ее муж Кирилл Андреев, тоже решила приобщиться к спорту. Она считает, что совместные занятия укрепляют отношения в семье.
«Кирилл занимается спортом, и мне кажется, что правильнее все делать вместе. Естественно, посмотрев на Кирилла, а потом на себя, поняла, что нужно браться за свое тело. После отпуска я набрала полтора-два килограмма, - рассказала Нелли

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Популярная ведущая
ох уж все эти ПОПУЛЯРНЫЕ...
Ральф  :flower3: