Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 8. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68

Уважение  (Прочитано 4137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Уважение
« : 09 Октября 2016, 19:01 »
24
Уважая старших — еще никто не опозорился! Помогая бедным — еще никто не обеднел! Уступая место пожилым — еще никто не умер ...


©


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Уважение
« Ответ #1 : 09 Октября 2016, 19:13 »
Никогда не смогу относится уважительно к человеку,который этого не заслуживает. Уважать только потому что человек в возрасте никогда не буду. Если передо мной ничтожество,то при чем здесь его возраст. O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Уважение
« Ответ #2 : 09 Октября 2016, 19:16 »
Никогда не смогу относится уважительно к человеку,который этого не заслуживает. Уважать только потому что человек в возрасте никогда не буду. Если передо мной ничтожество,то при чем здесь его возраст. O:-)
уважать и относится уважительно-разные вещи. Так думаю я и уверена в этом.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399125
Уважение
« Ответ #3 : 09 Октября 2016, 19:16 »
Никогда не смогу относится уважительно к человеку,который этого не заслуживает. Уважать только потому что человек в возрасте никогда не буду. Если передо мной ничтожество,то при чем здесь его возраст. O:-)
Умные люди не спешат признать человека ничтожеством. По какому параметру ?,с какой точки зрения?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399125
Уважение
« Ответ #4 : 09 Октября 2016, 19:24 »
Для меня существует презумпция невиновности. Изначально уважаешь всех людей. В конце концов они живут в этом мире,что-то умеют,знают,чувствуют. И человеку надо очень постараться,чтобы я его уважать перестала. Например, не уважаю врунов в принципе.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Уважение
« Ответ #5 : 09 Октября 2016, 19:27 »
уважать и относится уважительно-разные вещи. Так думаю я и уверена в этом.
Так думаете Вы и имеете на это полное право.

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Уважение
« Ответ #6 : 09 Октября 2016, 19:30 »
Елена65,  полностью с Вами согласна. А еще подумала, что очень многие люди в возрасте страдают старческой  деменцией, а к кому и в каком возрасте она придет - неизвестно, никто не застрахован, по этому относится уважительно считаю правильным. И поддерживаю очень правильные слова подруги, ! :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Уважение
« Ответ #7 : 09 Октября 2016, 19:30 »
Умные люди не спешат признать человека ничтожеством
Не Вам судить о моих умственных способностях. Вы считаете иначе ,имеете на это полное право.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399125
Уважение
« Ответ #8 : 09 Октября 2016, 19:32 »
Не Вам судить о моих умственных способностях. Вы считаете иначе ,имеете на это полное право.
а Вы спешите ? или всё же должны приглядеться,пообщаться подольше.чтобы сделать выводы о ничтожности человека?

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Уважение
« Ответ #9 : 09 Октября 2016, 19:38 »
а Вы спешите ? или всё же должны приглядеться,пообщаться подольше.чтобы сделать выводы о ничтожности человека?
Мне не 16 лет,чтобы делать скоропалительные выводы о людях,тем более в возрасте. Комментирую исключительно цитату. Не все люди заслуживают уважения,возраст здесь поблажкой быть не может. Это мое мнение. Вы же почему то считаете нормальным обвинять меня в умственной неполноценности. С какого перепуга,только потому,что старше?

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Уважение
« Ответ #10 : 09 Октября 2016, 19:39 »
Уважать или не уважать человека  - твое дело.
Относиться уважительно - твое воспитание.
что к можно еще к этому добавить? ну что еще? благодарю Аксинья за прекрасный пост... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Уважение
« Ответ #11 : 09 Октября 2016, 20:14 »
Никогда не смогу относится уважительно к человеку,который этого не заслуживает. Уважать только потому что человек в возрасте никогда не буду. Если передо мной ничтожество,то при чем здесь его возраст. O:-)


Согласна  :flower3:
Уважают за поступки, а не количество прожитых лет.
Относится уважительно вряд ли, нейтрально да.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399125
Уважение
« Ответ #12 : 09 Октября 2016, 20:31 »
Мне не 16 лет,чтобы делать скоропалительные выводы о людях,тем более в возрасте. Комментирую исключительно цитату. Не все люди заслуживают уважения,возраст здесь поблажкой быть не может. Это мое мнение. Вы же почему то считаете нормальным обвинять меня в умственной неполноценности. С какого перепуга,только потому,что старше?
Так раз Вы не спешите,то почему я Вас обвиняю? П

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399125
Уважение
« Ответ #13 : 09 Октября 2016, 20:32 »

Согласна  :flower3:
Уважают за поступки, а не количество прожитых лет.
Относится уважительно вряд ли, нейтрально да.
Это вообще долгий и интересный за разговор:за какие поступки можно уважать особо?.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Уважение
« Ответ #14 : 09 Октября 2016, 20:36 »

Согласна  :flower3:
Уважают за поступки, а не количество прожитых лет.
Относится уважительно вряд ли, нейтрально да.
а нейтральность,это и есть в принципе уважительное отношение к возрасту. в моем понимании.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 22:25
от Galina N.
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 372
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.