Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Карякина@alinasaakyan умница дорогая!!! Рви всех,как я!  (Прочитано 2167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
kamirenworld@alinasaakyan умница дорогая!!! Рви всех! И или вперёд, несмотря ни на какие препятствия🎶🔥 Поздравляю автора песни, моего друга @ivashche 🐾🔥 #камиренэлина #kamirenworld
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 18:57 от Независимый »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
все с кем сфотаются у них подруги на один день или на время которое рядом бывают  :facepalm: :shock:....предваряя замечание что Алиана так же пишет соглашаюсь с вами  :xixixi: :xixixi:  как и остальные хомяки при рекламе  :happens:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 19:00 от Добробабушка »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Это что за певица и друг ковырялки Карякиной, который автор песни?!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мдя..лежит мукла, а ее " хочет" актёр из общаги... бегу за Оскаром.....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Это что за певица и друг ковырялки Карякиной, который автор песни?!
первый раз увидела сейчас у вас в ролике т.к не знаю такой канал и знать желания нет  :laughy: :laughy:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831860
Очередной раз , костлявая подлизала!!!! :laughy: :laughy: :laughy:О как ?!!! АФтор друг убогой?!!! :hihihihi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мдя..лежит мукла, а ее " хочет" актёр из общаги... бегу за Оскаром.....
Зосик любимка беги тихонько не упади  :lasso3: :flower3:  ты мне дорога очень  :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Добруша моя :lasso:, я камушки перепрыгиваю :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
первый раз увидела сейчас у вас в ролике т.к не знаю такой канал и знать желания нет  :laughy: :laughy:
Была на ДД страшная до жути Алина Саакян, владелица заводов, газет, пароходов в Сочи :laughy: Ей в лицо парни говорили, что она полный урод внешне и внутренне, а эта ворона не сдвалась и каркала о своей чудовищной красоте и несметных богатствах. Потом её вышибли, и она долго вопила в сети, что засудит Терёхина (кажется), ну и ДОМ-2 тоже.
 Так не она ли это что-то орёт сквозь музыку?!
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 19:19 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Очередной раз , костлявая подлизала!!!! :laughy: :laughy: :laughy:О как ?!!! АФтор друг убогой?!!! :hihihihi:
Так у неё и Хазанов- Гена! :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосик любимка беги тихонько не упади  :lasso3: :flower3:  ты мне дорога очень  :kiss04: :kiss04:
Как можно так резко аватарку менять)))))?!!!! Я даже не заметила)
)!!!! Добруша- фулюгуша))!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Была на ДД страшная до жути Алина Саакян, владелица заводов, газет, пароходов в Сочи :laughy: Ей в лицо парни говорили, что она полный урод внешне и внутренне, а эта ворона не сдвалась и каркала о своей чудовищной красоте и несметных богатствах. Потом её вышибли, и она долго вопила в сети, что засудит Терёхина (кажется), ну и ДОМ-2 тоже.
 Так не она ли это что орёт под музыку?!
Сложно сказать, они образе ....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
моего друга @ivashche
:blink: ...что за новый друг у Элиноануса появился.. собака..ивашка... что ли :D :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:blink: ...что за новый друг у Элиноануса появился.. собака..ивашка... что ли :D :D

Голубая дымка)))

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831860
Была на ДД страшная до жути Алина Саакян, владелица заводов, газет, пароходов в Сочи :laughy: Ей в лицо парни говорили, что она полный урод внешне и внутренне, а эта ворона не сдвалась и каркала о своей чудовищной красоте и несметных богатствах. Потом её вышибли, и она долго вопила в сети, что засудит Терёхина (кажется), ну и ДОМ-2 тоже.
 Так не она ли это что орёт под музыку?!
Вот, вот!!!! Поэтому и умница!!! Подлизала смачно!!!! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.714 секунд. Запросов: 60.