Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Кадони Даже не верится что это Москва)) (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 3. Любители и знатоки орхидей, отзовитесь! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от PantherLala 4. Бесит... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Krilo 6. В Таджикистане у старшего следователя нашли бункер с золотом и автомобилями (Важные новости и события) от Дышите Глубже
7. Какой мужчина нужен женщинам разных знаков Зодиака (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. Весна в Петербурге и Петродворце!!! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от куршская коса 9. Кудрин призвал государство выходить из компаний нефтегазовой сферы (Важные новости и события) от БаБуКа 10. Почему русские боятся кремации после смерти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. А у нас новые жильцы! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от veta76 12. Вот это да!.. (Важные новости и события) от ласка

Никите Джигурде пришлось уехать из России в США.  (Прочитано 2218 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

После скандала с наследством миллионерши Людмилы Браташ эпатажному шоумену Никите Джигурде пришлось уехать из России в США. К такому выводу пришли его поклонники, увидев снимки Никиты из Америки. Подписаны фото так: «Это предвыборная компания, а не служебный роман, я от Хиллари, как от Матери мИра пьян... Путин мне не дал граждАнства, а Президент США - даст! Здесь СвобОды постоЯнство и офигительный контрАст!». Стоит отметить, многие решили, что он действительно замешан в чем-то нехорошем, если решил бежать из страны.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вот ни капельки не жаль, Волочкову ещё прихвати.

Оффлайн osy

• Знаток
Госпидяя,было бы кого жалеть,пускай мандрует,одним уродом меньше :applo2:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
так грохнут тетку за мульены, вот и деру дал)))))

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
На одно придурка меньше....

Оффлайн Тань

• Друг
Психушка по нему давно уже плачет. Вообще, не интересный персонаж. Скажу больше - противный!!!!!!!!!!!!1 :spam:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
К Клинтонше значит любовью воспылал?!? Ну, ну, крашенный клоун!  :laughy:

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Укропская продажная душенка.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...что он действительно замешан в чем-то нехорошем, если решил бежать из страны..." - а кто бы сомневался то???!!! аферюга еще  тот!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Irina45

• Герой
Спёр чужие деньги, которые к нему никакого отношения не имеют и смылся. Подленький мужичок.  O:-)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Спёр чужие деньги, которые к нему никакого отношения не имеют и смылся. Подленький мужичок.  O:-)
Америка любит себе подобных,вот пусть принимают с хлебом с солью.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
он же вроде бороду сбрил?

Оффлайн lenga

• Друг
Там своих клоунов хватает! Просрет чужие деньги и пойдет таксовать! Я вот только не пойму,почему не заморозили счета? Если предъявили пленку,то он должен стать подозреваемым.или я чего не догоняю?