Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спасайте... (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от фиона 2. Нос. (Колючий взгляд на Дом 2) от milaha45 3. Продолжаем соблазнять мужчин. "Мне так тебя не хватает" (Интернет знаменитости) от ЛенкаБелка 4. Дочь выходит замуж за чукчу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 5. Пропавшие в джунглях: леденящая история гибели двух голландских девушек в Панаме (Интересное и необычное) от МарисолькА 6. Лена Миро/День рожденья (Интернет знаменитости) от собака-кусака
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от vlada555 9. Деда Лёню ждет сюрприз....встреча с новым носом дочери?!Поладят ли?! (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. животные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. О боже ,какой мужчина !!! (В мире животных) от Флавия де Люс 12. О папах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Никите Джигурде пришлось уехать из России в США.  (Прочитано 2221 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

После скандала с наследством миллионерши Людмилы Браташ эпатажному шоумену Никите Джигурде пришлось уехать из России в США. К такому выводу пришли его поклонники, увидев снимки Никиты из Америки. Подписаны фото так: «Это предвыборная компания, а не служебный роман, я от Хиллари, как от Матери мИра пьян... Путин мне не дал граждАнства, а Президент США - даст! Здесь СвобОды постоЯнство и офигительный контрАст!». Стоит отметить, многие решили, что он действительно замешан в чем-то нехорошем, если решил бежать из страны.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вот ни капельки не жаль, Волочкову ещё прихвати.

Оффлайн osy

• Знаток
Госпидяя,было бы кого жалеть,пускай мандрует,одним уродом меньше :applo2:

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
так грохнут тетку за мульены, вот и деру дал)))))

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
На одно придурка меньше....

Оффлайн Тань

• Друг
Психушка по нему давно уже плачет. Вообще, не интересный персонаж. Скажу больше - противный!!!!!!!!!!!!1 :spam:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
К Клинтонше значит любовью воспылал?!? Ну, ну, крашенный клоун!  :laughy:

Онлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Укропская продажная душенка.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
"...что он действительно замешан в чем-то нехорошем, если решил бежать из страны..." - а кто бы сомневался то???!!! аферюга еще  тот!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Irina45

• Герой
Спёр чужие деньги, которые к нему никакого отношения не имеют и смылся. Подленький мужичок.  O:-)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Спёр чужие деньги, которые к нему никакого отношения не имеют и смылся. Подленький мужичок.  O:-)
Америка любит себе подобных,вот пусть принимают с хлебом с солью.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
он же вроде бороду сбрил?

Онлайн lenga

• Друг
Там своих клоунов хватает! Просрет чужие деньги и пойдет таксовать! Я вот только не пойму,почему не заморозили счета? Если предъявили пленку,то он должен стать подозреваемым.или я чего не догоняю?