Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Магазинная курица в России опасна для жизни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 2. Тест: Насколько вы зануда? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 3. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Катя Токарева Мы уже и не надеялись их найти (Дом 2 новости) от Софья Рублик 5. Катя Зиновьева в гостях у Гобозовых)))) (Дом 2 новости) от нефертити 6. Назарбаев: Отношения России и США «ушли на ноль» (Важные новости и события) от Кэрричка

Анджелина Джоли показала «счастливую» фотографию после развода с Питтом.  (Прочитано 1674 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Анджелина Джоли показала «счастливую» фотографию после развода с Питтом. «Я так рада, что могу вернуться к чувству невинности и красоты, как в детстве, когда уже создала собственную семью. Мои дети вернули мне это ощущение», - подписала Джоли кадр.

Оффлайн Тань

• Друг
Ща будет фотки выкидывать, "какая она счастливая"! ..."когда уже создала собственную семью"... или разрушила???

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
а это не старая фотка? По моему это их первый мальчик, если я ничё не путаю)

Оффлайн Selin

• Друг
а это не старая фотка? По моему это их первый мальчик, если я ничё не путаю)
Тоже так подумала.
И она ещё не такая доска.
А мальчик-первый усыновленный Мэддокс

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Блин, не могу я мыслить по-западному... Мамка в сапожищах, сынка в кроссовках и на простынях. :facepalm: :facepalm: :facepalm: А потом туда задницей голой ложиться.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 51.