Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова призналась, что они с мужем снова расстались (Дом 2 слухи) от ленка я 2. Ольга Жемчугова возмущена положением вещей в детском саду (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ликвидация предприятия - а я в декрете (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Olgalion 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 5. Так выглядит мотылек шелкопряда. Милашка, правда? (В мире животных) от Техас115 6. Попутешествовала))) (фото) (В мире животных) от Zvezda
7. Кристина Орбакайте отказалась организовывать свадьбу сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Элина Камирен рассказала, почему мужчинам нельзя дарить подарки (Дом 2 слухи) от PantherLala 9. Личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 10. Интересное высказывание о матерях проекта. (Дом 2 новости) от Просто Мария 11. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от D@-sad 12. Виталий Соломин и Мария Леонидова: счастье и любовь ревнивого ловеласа (Кино и новости кино) от ФиФа

Анджелина Джоли показала «счастливую» фотографию после развода с Питтом.  (Прочитано 1576 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Анджелина Джоли показала «счастливую» фотографию после развода с Питтом. «Я так рада, что могу вернуться к чувству невинности и красоты, как в детстве, когда уже создала собственную семью. Мои дети вернули мне это ощущение», - подписала Джоли кадр.

Онлайн Тань

• Друг
Ща будет фотки выкидывать, "какая она счастливая"! ..."когда уже создала собственную семью"... или разрушила???

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
а это не старая фотка? По моему это их первый мальчик, если я ничё не путаю)

Оффлайн Selin

• Друг
а это не старая фотка? По моему это их первый мальчик, если я ничё не путаю)
Тоже так подумала.
И она ещё не такая доска.
А мальчик-первый усыновленный Мэддокс

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Блин, не могу я мыслить по-западному... Мамка в сапожищах, сынка в кроссовках и на простынях. :facepalm: :facepalm: :facepalm: А потом туда задницей голой ложиться.