Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Асратян. Не знаю почему (Дом 2 новости) от Irini07 2. Доказано наукой: счастье действительно можно купить за деньги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 3. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Мона 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 5. Лена Миро. Я очень уважаю этого человека (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Для тех, кто никогда не видел деток голубей (В мире животных) от мишаня
7. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 8. Подозревают в преступлении века гнусную старушку из Лермонтова (Дом 2 слухи) от Мона 9. Романец не сумела скрыть жир на теле (Дом 2 слухи) от Елена45 10. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 11. Угадайте кто я?)))) (Дом 2 онлайн) от БаБуКа 12. Еще не тому научишься чтобы выжить при наводнени - находчивость трех кролят (В мире животных) от Старая маразматичка

На Дальнем востоке рыбаки обматерили самую современную российскую подлодку  (Прочитано 1100 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

Российские подводные силы снова распугали всю рыбу и оставили рыбаков без улова. На этот раз происшествие произошло на Дальнем востоке.

Судя по кадрам, рыбакам повстречалась самая современная субмарина российского флота проекта "Борей": "Александр Невский" или "Владимир Мономах". Оба корабля сейчас находятся на Дальнем Востоке.

Кстати, встречи подлодок и рыбаков бывают не так уж и редко. Около месяца назад повезло рыбакам в Белом море. Они повстречали подводную лодку проекта 667БДРМ, которая в нескольких десятках метрах от них совершила всплытие.
ссылка

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
И что теперь? подлодки потревожили рыбаков?  Давайте наши субмарины уберём все, чтобы рыбаки спокойно рыбачили... :)8

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: По моему там сами рыбаки портки испачкали,всплыла такая махина.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Российские подводные силы снова распугали всю рыбу и оставили рыбаков без улова.

та ну на... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Вот этим чудакам на резиновой лодке сорвали рыбалку?  :xixixi: Я то думала, что распугали косяки рыб и сейнеры остались без улова  :happens:

Оффлайн ласка

• Знаток
Не, ну а чо! Что моря  мало. Надо  обязательно  всплыть там где  рыбаки   рыбку  ловят.   :gigigi:

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Браконьеры грустно пили водку
И стирали грязные портки.
Наглая российская подлодка
Распугала рыбы косяки...

:(