* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 2. Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз? (Дом 2 новости) от glasha 3. Элина Камирен. Нам девочкам, так иногда не хватает объятий (Дом 2 новости) от Юлич 4. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от Sny 5. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 6. Doktorbel. Красавица или нет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мария мирабелла
7. Как вам забалдахинные охи от хозяина Д-2? (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 8. Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья. (Дом 2 новости) от Мона 9. Асратян. Не говорите мне «как карты лягут», они лягут так, как я их положу (Дом 2 новости) от Тань 10. Феофилактова. Воскресная прогулка❄️ семьей (Дом 2 новости) от Венера888 11. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 12. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от glasha

Опять всё утро Рапа со своими рекламными шмотками.))  (Прочитано 1567 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Люленция

Опять всё утро Рапа со своими рекламными шмотками.))  Харя  точно в доле, того и гляди кончится от восторга))НЕ эфир, а сплошная реклама, еврейской гопнице не уютно читать книгу без рекламных картин, Лопух весь эфир талдычит о шубке , в которых ходят все хомЯчки, аж припомнила шубу, которую Клубень в том году подарил Клубнихе. Помним, помним эти шубки из не пойми чего)). .
Уж напялили бы на Волосатую дуру всё что можно, собрали бы всё шмотьё со всех лавок, что есть в Москве, пусть стоит на трибуне посередь поляны сколько влезет, за каким фигом эфиры засорять? и так смотреть нечего))

Рапа номер два

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 11:34
от КалюНатка
Ответов: 3
Просмотров: 1079
Интервью дает Рапа

Автор Эва

Последний ответ Вчера в 21:30
от Татьяна
Ответов: 9
Просмотров: 1317
Ермакова. Доброе утро, мир))

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 11:55
от Тома
Ответов: 3
Просмотров: 434
Феофилактова. Доброе утро, мои дорогие. Какое у меня сегодня хорошее настроение

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 13:56
от Любовь Любовь
Ответов: 10
Просмотров: 1258
Бузова рвет зал своими танцами

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 01:34
от hyanitka
Ответов: 18
Просмотров: 1568

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 47.