Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шура Карякина.Мама говорит, что я солнечная девочка, поэтому ко мне тянутся... (Дом 2 новости) от Независимый 2. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 3. Карякина.Мои королевы у нас в @sоski_sduru & @kamiren_shiza престижные цены! (Дом 2 новости) от simona963 4. Результаты Полтавской битвы могут быть пересмотрены в связи со вновь открывшимис (Интересное и необычное) от Ришуля 5. Мок-бэнг от Лёли - поздний завтрак (Интернет знаменитости) от Аляска 6. Задойнов.Мне приходилось близко общаться с фриками, они тоже люди... (Дом 2 новости) от Nikol

11:29, 9 октября оба полицейских от полученных ранений скончались.  (Прочитано 1035 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
2

Подробнее на РБК: ссылка Прочитали 11 550 раз

В Кабардино-Балкарии неизвестные застрелили двоих сотрудником ДПС, сообщает региональное управление Следственного комитета России.

Нападение на полицейских произошло в городе Прохладный.

По версии следствия, четверо неизвестных на автомобиле «Лада-Приора» черного цвета открыли огонь по двум инспекторам ДПС, которые находились в салоне патрульной машины.

В результате оба полицейских от полученных ранений скончались.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «Незаконный оборот оружия и боеприпасов» и «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
  только не инспекторы ДПС , а  ГИБДД , в центре города в 2 часа ночи.

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
  только не инспекторы ДПС , а  ГИБДД , в центре города в 2 часа ночи.
в загаловке и дается  11:29, 9 октября оба полицейских от полученных ранений скончались. ...соболезнований нет...в обе семьи пришло несчастье...верно!
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2016, 15:33 от Старая маразматичка »