Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сёстры (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Очень хочется в кадре хорошо казаться (Дом 2 слухи) от DERECT777 3. Проснулась ночью в поезде, когда чьи-то руки потянулись к моему горлу… 991 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina3409 4. Крутые работы...может для вас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. kamirenworldСашка вся в меня, не любит кушать одно и тоже🥒🥕🥙🥗 @chefmarket о (Дом 2 новости) от ежишка 6. Высокий дипломатический пилотаж! (Важные новости и события) от Ирина29

Евгений Руднев.Помню, когда все мне говорили какой я ужасный  (Прочитано 1409 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Евгений Руднев

Помню, когда все мне говорили какой я ужасный. лицемерный, шоумен, нищеброд, не хочу работать, 1000 раз отбегал пороги разных шоу и многие, многие плохие слова в мой адрес😉
Я молча улыбался людям и говорил про себя - время расставит все на свои места😉
Время бежит, года идут, а я каким был человеком, таким и остался..настоящим, любящим свою семью и уважающий своих женщин👊🏼 не отхожу от принципов по жизни, не пытаюсь показаться тем, кем не являюсь и живу по совести.
С горечью, наблюдая за людьми, которые много кричали за моей спиной, к сожалению так и остались за моей спиной, бегая по шоу в поисках легких денег💰
Я не шоумен и не стремлюсь к халявным деньгам, а если они и были в моей жизни, я их отрабатывал по полной😉
Я обычный человек, работаю на работе, ...а.шу в зале как лошадь, любящий свою семью и уважающий своих женщин😉 никогда не предам друга, если он мой друг, много не кричу о себе, а живу тихо своей жизнью😉

Оффлайн Selin

• Друг
Ладно...
Можешь выдохнуть!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Расскажи где работаешь, расскажи о своей семье - тогда может и поменяется о тебе мнение O:-) А пока - хомяк обыкновенный :hihihihi: мечтающий вернуться к кормушке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Был бы обычный..не писал бы этого...

Оффлайн Pulse

• Друг
Ой ты божечки,кто заговорил.Я не такая-я жду трамвая.Все шоу обосс ал,бегая как лошадь и вдруг стоп?

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
мечтатель???!!!! :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Барышня

• Знаток
Голодает наверное. На шову начинает просится....зима скоро...

Когда усталость мне грозит нокаутом

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 16:07
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 552
Когда надо знакомится с родителями?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 14:31
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 731
Алиана- моё лицо,когда мне говорят,сетевой-это не моё

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Июль 2017, 18:23
от Михална
Ответов: 13
Просмотров: 654
Евгений Кобылянский раскритиковал творчество Ольги Бузовой

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Июль 2017, 00:30
от собака-кусака
Ответов: 15
Просмотров: 1527
Олеся Лисовская. Когда же все будет хорошо у нас с Вальтером?

Автор Просто Мария

Последний ответ 14 Июль 2017, 16:41
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 292