Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от нефертити 2. тараторка, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 3. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. Экс-президент Украины о Донбассе: будет хуже Приднестровья (Важные новости и события) от NATALIG 5. Настя Лисова. Как бы не хотелось расслабить свои булочки, (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Эвелин , с годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК
7. Орги, а вот вам послесловие. Вот ваши Експерты, почитайте) (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Что думают о россиянах украинцы, стоявшие на Майдане не за печеньки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лёля33 10. sanjuzepe, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от Лискаглюк 12. olga s, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК

Евгений Руднев.Помню, когда все мне говорили какой я ужасный  (Прочитано 1443 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Евгений Руднев

Помню, когда все мне говорили какой я ужасный. лицемерный, шоумен, нищеброд, не хочу работать, 1000 раз отбегал пороги разных шоу и многие, многие плохие слова в мой адрес😉
Я молча улыбался людям и говорил про себя - время расставит все на свои места😉
Время бежит, года идут, а я каким был человеком, таким и остался..настоящим, любящим свою семью и уважающий своих женщин👊🏼 не отхожу от принципов по жизни, не пытаюсь показаться тем, кем не являюсь и живу по совести.
С горечью, наблюдая за людьми, которые много кричали за моей спиной, к сожалению так и остались за моей спиной, бегая по шоу в поисках легких денег💰
Я не шоумен и не стремлюсь к халявным деньгам, а если они и были в моей жизни, я их отрабатывал по полной😉
Я обычный человек, работаю на работе, ...а.шу в зале как лошадь, любящий свою семью и уважающий своих женщин😉 никогда не предам друга, если он мой друг, много не кричу о себе, а живу тихо своей жизнью😉

Оффлайн Selin

• Друг
Ладно...
Можешь выдохнуть!

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Расскажи где работаешь, расскажи о своей семье - тогда может и поменяется о тебе мнение O:-) А пока - хомяк обыкновенный :hihihihi: мечтающий вернуться к кормушке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Был бы обычный..не писал бы этого...

Оффлайн Pulse

• Друг
Ой ты божечки,кто заговорил.Я не такая-я жду трамвая.Все шоу обосс ал,бегая как лошадь и вдруг стоп?

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
мечтатель???!!!! :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Барышня

• Знаток
Голодает наверное. На шову начинает просится....зима скоро...

Бородина. Когда мама хочет поцеловать, а ты кокетка

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 14:31
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 1530
Евгений Кузин Всем привет от ПАЦАНА

Автор elena5

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 06:09
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 789
Евгений Кузин. Всем привет от ПАЦАНА

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 20:09
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 501
Берникова. Когда мне плохо или больно

Автор mellorn

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 05:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1255
АААААААААААААААААААААААА, кормить когда будете!?

Автор Независимый

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 18:39
от D@-sad
Ответов: 133
Просмотров: 2587

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 56.