Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наступает ночь... (Админ раздел) от Ева вечер 2. Ким Чен Ын воспринял слова Трампа об «уничтожении» КНДР объявлением войны (Важные новости и события) от Крохаминипут 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 4. Ржака (Дом 2 новости) от Ведь Ма 5. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Венера888 6. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ленка я
7. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Кэрричка 8. Карточки хорошего настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Показали анонс... Дурку смотрю давно, разное бывало (Дом 2 слухи) от КалюНатка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 11. Моя ,моя (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 12. Анастасию Волочкову в образе Мадонны подняли на смех (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут

ASMR от Лёли: Обзор заказа с aliexpress -трусики2 и говорилка  (Прочитано 1223 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Обзор заказа с aliexpress -трусики2 и говорилка
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ольга62

• Друг
Странная тётя! :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
У меня почему то очень тихо. А прислушиваться не захотелось :(

Онлайн Ольга62

• Друг
У меня тоже тихо. Это она в два часа ночи записывала. Говорила тихо.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
У меня почему то очень тихо.
У меня тоже тихо. Это она в два часа ночи записывала. Говорила тихо.
:xixixi: это она типа в тренде :hihihihi:
Относительно недавно таким же случайным образом в Интернете был обнаружен интересный и приятный эффект, названный автономной сенсорной меридиональной реакцией (АСМР, ASMR). Что же это такое?
Звуковые стимулы

Главным стимулом/признаком ASMR является шёпот или негромкая речь. К ней часто добавляют шуршащие или скребущие звуки — шуршание бумаги, скрип ногтей по каким-либо поверхностям, шипение выходящего пара и другие. Действие стимулов усиливается использованием 3D-микрофонов, дающих ощущение положения звука, использованием в речи акцента или иностранного языка. Отдельным стимулом является музыка.

Виды ASMR

Интерес пользователей (миллионы просмотров на YouTube!) привел к тому, что создателей ASMR-видео довольно много, на множество вкусов. Немного поискав, вы сможете найти наиболее приятный голос, лицо или стиль.

длинная статья, но это типа модно :xixixi:

Онлайн Ольга62

• Друг
Планета Шелезяка:kiss5:

Андрей Петров. Бьюти-обзор

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 25 Август 2017, 20:03
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 331
ТРЭШ-ОБЗОР: Званый ужин со Светой Яковлевой (Шоу отбивающее аппетит)

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Июль 2017, 16:56
от АкулинаГавриловна
Ответов: 3
Просмотров: 854
Мок-бэнг от Лёли

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 01 Июль 2017, 14:41
от Ницца
Ответов: 1
Просмотров: 505
Пустые баночки за июнь от Лели