Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от ирусичка15 2. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 3. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 4. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 5. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Ольга Гажиенко-Агибалова. Выбор становится очевидным  (Прочитано 2373 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Выбор становится очевидным, когда ты понимаешь, что между тем, кто хочет с тобой согреться и тем, кто хочет тебя согреть - огромная разница

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Выбор встал между мужем и новой шубой?  :laughy:

« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2016, 11:33 от Бомбо Ну »

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Красиво выглядит Ольга. Не очень верю.что Гажиенко хотел именно её согреть. Да это и не страшно. Пусть греются вместе в хорошей семье.

Оффлайн Елена65

• Профиль на проверке
  • Герой
Молодец Ольга. Вовремя поняла,что принц ей не светит

Оффлайн Лорена

• Друг
Принц не принц, но диванный халявщик очевиден. Мне её жаль.

Оффлайн Елена65

• Профиль на проверке
  • Герой
Почему? Она счастлива,а это главное. как можно жалеть счастливого человека?

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Понятно, что ластоногий притулился к Ольге. что бы согреться, так же, как его братец греется о тушку Диларам, но и за это им спасибо - не наблюдалось особенно много желающих рядом с этими дамами, а сейчас, по крайней мере, на вид - смотрятся гармоничной парой, а у Ольги глаза счастливой и довольной своей жизнью женщины, а не обиженного , озлобившегося зверька, как прежде.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Как то живут, с голоду не пухнут. Пока.

Оффлайн Тань

• Друг
Дивану то больше повезло, братец вон на горло себе наступил и живет. Жрать оба хотят! :eat:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Понятно, что ластоногий притулился к Ольге. что бы согреться, так же, как его братец греется о тушку Диларам, но и за это им спасибо - не наблюдалось особенно много желающих рядом с этими дамами, а сейчас, по крайней мере, на вид - смотрятся гармоничной парой, а у Ольги глаза счастливой и довольной своей жизнью женщины, а не обиженного , озлобившегося зверька, как прежде.
Именно так :flower3: :flower3: :flower3: В глазах у Ольги - "сытость женщины" :hihihihi: А значит всё у неё хорошо. Такое редко по снимкам увидишь. Практически ни у кого нет O:-)

Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 23:27
от разумова
Ответов: 20
Просмотров: 1072
Ольга Бузова с сестрой и подругой на отдыхе 17 01 2017

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:59
от Akita
Ответов: 2
Просмотров: 658
Ольга Рапунцель отменила венчание с Дмитрием Дмитренко

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 20:31
от Лиса
Ответов: 13
Просмотров: 1349
Ольга Орлова. Как быстро растут дети...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:14
от Galina N.
Ответов: 4
Просмотров: 723
Гажиенко. Пусть у них в жизни всегда будет всё хорошо

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 19:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 489

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 60.