Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от шулер 2. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от mellorn 6. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. Люба Ткаченко, бывшая участница: Я за пару Романа и Марины (Дом 2 новости) от anne-lene 10. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от шулер 11. Рустам Солнцев: «Орган Настасьи Самбурской больше, чем у ее экс-супруга» (Дом 2 новости) от oksana_ya 12. В Москве мать ударила свою дочь ножом за потерянные 100 рублей. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya

Мексика. Я боялась и долго не решалась признаться... Что влюблена  (Прочитано 1144 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика
Устала скрывать,устала улыбаться и ходить и молчать о настоящих,искренних чувствах... Я боялась и долго не решалась признаться... Что влюблена... Не жалею и не боюсь,что Саша может воспользоваться и управлять мной на все 360... Я знаю,его отношение ко мне,не смотря на то,что он типо пытался построить отношения с другими... Я знаю,что он испытывает тоже самое,правда на понимаю,почему полностью не может открыться мне,сделаю всё что бы Задойнов поверил в меня и мою искренность... Делаю для этого все...

Оффлайн Елена65

• Профиль на проверке
  • Герой
33% уже будет сложнее разделить на троих :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
а ноги-то для кого раздвинула?

Оффлайн Akita

• Друг
Задову миллион нужен, а не ты...

Оффлайн Фантомас

• Друг
Задову миллион нужен, а не ты...
Так она в миллион и влюблена  :D :D :D
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2016, 12:05 от Фантомас »

Оффлайн kykolka

• Друг
А мамка не заругает????

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Снимок харош! Там самое место - гамадриле! Ишшо ладошкой постучи по кулачку... и прискОчет самЭц-гамадрил... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
вроде неглупая девчонка, но или не понимает или делает вид что не понимает, что Сашке такие как она не нужны.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.