Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Псковская область ч2. Изборск и Печоры (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от 21+ 4. Истории из инета))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Алиана..Вот уже больше года я развиваю собственный бизнес (Дом 2 слухи) от шулер 6. Загадка гибели Дина Рида (Досье на каждого) от куршская коса

Экс-главу парткома двух провинций Китая приговорили к смертной казни за взятки  (Прочитано 441 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Экс-главу парткома двух провинций Китая приговорили к смертной казни за взятки   

Бывший чиновник полностью признал вину и раскаялся в хищении 37 миллионов долларов США.
Несмотря на раскаяние и признание вины подсудимым, китайский суд приговорил 70-летнего Бая Эньпая, бывшего секретаря парткома в провинциях Цинхай и Юньнань, к высшей мере наказания — смертной казни. Причиной такого вердикта стал факт хищения и взяточничества со стороны бывшего чиновника на общую сумму 37 миллионов долларов США.

Впрочем, суд постановил отложить исполнение наказания на два года, что обычно заканчивается пожизненным тюремным заключением в подобных случаях.

Кроме того, в качестве возмещения ущерба государству имущество экс-главы парткома будет конфисковано.

Оффлайн Selin

• Друг
Эх, жаль у нас не как в Китае...

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос двух заместителей Шойгу

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 07:34
от Ольга62
Ответов: 10
Просмотров: 484
Солдаты ВСУ избили литовских инструкторов за изнасилование двух малолетних девуш

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 23:47
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 698
Минфин США ввел санкции против двух украинских авиакомпаний

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 22:22
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 314
Суд Ирака приговорил россиянина к смертной казни

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 12:21
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 657
В Россию попал опасный вирус из Китая

Автор Дальневосточница

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 12:00
от Ириша 2
Ответов: 9
Просмотров: 1111

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 45.