Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Директор Коряги Педрищенко ударился головой?!Видимо, не в первый раз))) (Дом 2 новости) от Юлич 2. Кошки тоже приобретают загар.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 3. Начинаю готовиться к поездке на Кипр (Дом 2 новости) от Лискаглюк 4. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Nikol 5. Певица Наталья Штурм публично унизила Ольгу Бузову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от lora.rogova 6. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от storna
7. Школьный скандал в Адыгее - чиновница уволена, а отважная отличница в больнице (Интересное и необычное) от Зюзюка 8. Владимир Фриске: «Меня хотят признать невменяемым, чтобы закрыть дело о пропавши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета Шелезяка 9. Элина Камирен позарез нуждается в "аллигаторских" алименатх (Дом 2 слухи) от ЛилияЧ 10. Наши любимые коротконожки))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 12. Ивана Краско выживают из квартиры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от lora.rogova

Пассажирский поезд сошел с рельсов в пригороде Нью-Йорка  (Прочитано 379 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Пассажирский поезд сошел с рельсов в пригороде Нью-Йорка   

В пригороде Нью-Йорка сошел с рельсов пассажирский поезд, это произошло недалеко от станции New Hyde Park, сообщает Associated Press.

Пресс-секретарь губернатора штата Нью-Йорк заявил, в результате произошедшего пострадали 11 человек, тяжелых травм нет. По другим данным пострадали 29 человек.     

Всего в момент аварии в поезде находились около 600 пассажиров. С рельсов сошли первые три из 12 вагонов.

Инцидент произошел вечером в субботу по местному времени. Сообщается, что пассажирский поезд столкнулся с поездом, который выполнял строительные работы.

Оффлайн Лорена

• Друг
Опять Путина обвиняют?

Оффлайн Krilo

• Герой
Ага, не иначе, российские спецслужбы...  :laughy: