Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Может подскажите? (Колючие питомцы) от МарфаВасильнаЯ 2. Ряды поэтов пополнились Алианой Устиненко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. В Сети обсуждают двойника Майкла Джексона (Интересное и необычное) от NatyGruziya 4. Моя Прелесть ушла на радугу (Колючие питомцы) от Татьяна446 5. плохая хозяйка.....Продукты, которым не место в холодильнике.... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 6. Спасибо!!!! (Колючие разговоры обо всём) от Добробабушка
7. Елена Камирен - На море не попадаю)))) (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Еврейский юмор и всего по не многу... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 9. Диана Шурыгина заявила что Бузова ее копирует (Интернет знаменитости) от NatyGruziya 10. Пять столичных поваров: "Что оптимально есть в поезде?" (советы) (Кулинария и вокруг нее) от Dani 11. Доездились? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. убийство многодетной матери на Кубани. СК сменил версию после акции протеста (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Добрый день! Дорогие Сочинцы встретимся сегодня  (Прочитано 883 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1
afrikantova_tv
Добрый день! Дорогие Сочинцы встретимся сегодня 08.10.16 в МореМолл у фонтана сегодня там праздник играет Братья Гримм. Я жду вас и ручки уже сложила в ожидании

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Да кому ты нужна, встречаться с тобой??  :blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Навязывается, навязывается((((( :med:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Бедные сочинцы!!!! За*пала их старушка-ковшик.
Навязывается, как банный лист!
Собрались бы кучкой и отметелили старую шаболду по полной, что более не напрашивалась!

Сегодня мне 22 .Простите ,23

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Март 2018, 07:59
от Эллочка- людоедка
Ответов: 18
Просмотров: 999
второй день нет эфиров дом2

Автор стерва

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 14:21
от стерва
Ответов: 27
Просмотров: 3086
Дом 2 ТНТ — За, что Яббаров получает дорогие подарки от ДОМа-2?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 11:55
от laura
Ответов: 12
Просмотров: 1686
Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1177
Сегодня наш мир покинул легендарный парень

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Март 2018, 22:56
от julianna
Ответов: 15
Просмотров: 2329

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 47.