Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Армена Джигарханяна госпитализировали (Кино и новости кино) от Душенька 2. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 3. Ольгу Бузову на новом снимке сравнили с девицей лёгкого поведения (Дом 2 новости) от таран 4. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 5. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Тома 6. Арарат Кещян перестал скрывать лицо дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Родной брат стал врагом ... из-за двушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Как девочка: Актриса Валентина Рубцова поделилась снимком без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 9. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от xvost 10. Он поставил будку для бездомной беременной собаки. Но заглянув туда через неделю (В мире животных) от Irina2906 11. Россия подготовила ответ на отстранение от Олимпиады (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 12. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от кнопка

Добрый день! Дорогие Сочинцы встретимся сегодня  (Прочитано 847 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

afrikantova_tv
Добрый день! Дорогие Сочинцы встретимся сегодня 08.10.16 в МореМолл у фонтана сегодня там праздник играет Братья Гримм. Я жду вас и ручки уже сложила в ожидании

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Да кому ты нужна, встречаться с тобой??  :blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Навязывается, навязывается((((( :med:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Бедные сочинцы!!!! За*пала их старушка-ковшик.
Навязывается, как банный лист!
Собрались бы кучкой и отметелили старую шаболду по полной, что более не напрашивалась!

второй день нет эфиров дом2

Автор стерва

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 14:21
от стерва
Ответов: 27
Просмотров: 2388
Дом 2 ТНТ — За, что Яббаров получает дорогие подарки от ДОМа-2?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 11:55
от laura
Ответов: 12
Просмотров: 1637
Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1120
Сегодня наш мир покинул легендарный парень

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 17:43
от irinka5
Ответов: 12
Просмотров: 1629
Мои дорогие спасибо вам ,кто сейчас со мной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 14:51
от Куда хочу
Ответов: 21
Просмотров: 1270

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.831 секунд. Запросов: 51.