* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 278
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ребятки Пынзарятки в инстаграм)))) (Дом 2 новости) от Liomy 2. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 3. Спокойной ночи! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 4. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от СоНата 5. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список? (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. Восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось, чтобы... (Интересное и необычное) от НИКИС 9. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Тома 10. спать, спать, спать...... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Кто знает ?Какая самая лучшая зубная паста ? (Колючие разговоры обо всём) от Слава6 12. Как Асратян искала отмазки, что б не ходить на свадьбу Артемовой и Кузина)))) (Дом 2 новости) от Тома

Таисия Повалий восхитила королевским образом  (Прочитано 793 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Таисия Повалий вызвала восхищение у фанатов неординарным образом. Она перевоплотилась в Клеопатру. Образ знаменитой царицы Таисия примерила для участия в новом шоу Николая Баскова. Артистка появилась в платье в египетском стиле с соблазнительным декольте с огромной золотой короной и крупными серьгами-змейками. Также звезда нарядилась в платье с откровенным декольте. Образ дополнил роскошный макияж с ярко подведенными глазами. Фанаты не стали скрывать восторг и оставили множество восторженных комментариев и объяснений в любви.

Собчак шокировала поклонников своим образом из 90-ых годов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 05:25
от Амели
Ответов: 8
Просмотров: 1060
68-летняя Алла Пугачева вышла в свет и восхитила стильным образом.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 21:52
от дайва
Ответов: 15
Просмотров: 2174
Ксения Собчак в романтичном платье от Alena восхитила фанатов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 23:24
от разумова
Ответов: 7
Просмотров: 1308
Юлия Высоцкая восхитила поклонников сексуальным образом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Август 2017, 10:08
от lora.rogova
Ответов: 4
Просмотров: 1172
Юлия Высоцкая поразила поклонников новым образом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 06:39
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1036

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.637 секунд. Запросов: 47.