Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибекова. Уже скучаю по своим жучкам (Дом 2 новости) от vomana 2. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 3. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от glasha 4. Камирен. Роскошного дня (Дом 2 новости) от Фрейя2016 5. Гигантские рисунки на полях, которые появились в разных уголках планеты совсем н (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 6. 2 типа женщин..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milashka
7. Сейф. Нюрнберг, 1540 год. (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Юлич 9. Кузин. Летим летим (Дом 2 новости) от Стихия 10. Посольство США не будет возвращать россиянам оплаченный консульский сбор (Важные новости и события) от Кысь. 11. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от Яблочкина 12. Огромное морское чудовище обнаружили на пляже Юты!! (Интересное и необычное) от Irina45

Звезда Первого канала Екатерина Андреева опубликовала необычное видео  (Прочитано 1090 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Неизменная ведущая Первого канала Екатерина Андреева разместила в своем блоге Инстаграм странное видео.
Екатерина довольно часто путешествует, настолько часто, что у нее даже появились любимчики, а именно бабушка:
"Моя любимая бирманская бабушка. Вот правильное отношение к деньгам. Заработать,поцеловать,запихнуть в карман и затянуть радостную песню. Не Большой театр, конечно, но искренне и весело"
- подписала видео Андреева.
Многие подписчики расценили это видео, как издевательство над бабулей:
"Ну, зачем же выставлять на посмешище взрослого человека?"
"У всех свои традиции. У этой бабули такие. Дай Бог ей здоровья"
"В Бирме много бедняков, и что в этом веселого - не понимаю".
Ну, я не очень разделяю критику комментаторов, но не понимаю, что меня заставило посмотреть это видео полностью:

ссылка

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Забавное видео, забавная старушка  :xixixi: как по мне...так критиковать там нечего  :happens:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
В чем посмешище? Другой народ, другие традиции... Не смешно...

Максим Галкин про уход Малахова с Первого канала

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 11 Август 2017, 17:28
от Antipod
Ответов: 6
Просмотров: 2829
Волшебная музыка и завораживающее видео

Автор Лиль

Последний ответ 10 Август 2017, 01:14
от Миссис уксус
Ответов: 10
Просмотров: 474
видео... кусочек красоты. Всем доброго утра))))

Автор ди7

Последний ответ 09 Август 2017, 08:48
от ди7
Ответов: 2
Просмотров: 332
Садальский подтвердил в микроблоге уход Андрея Малахова с «Первого канала»

Автор elena5

Последний ответ 08 Август 2017, 11:33
от сачёёк
Ответов: 6
Просмотров: 1494
Лолита опубликовала видео поцелуя с солистом Rammstein Линдеманном