Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен в инстаграм (Дом 2 новости) от Верба 2. Бузова. А вы хотели бы меня вновь увидеть на обложке (Дом 2 новости) от Бабайка 3. Оля Рапунцель. Мы уже большие и большинство вещей мне уже не подходят (Дом 2 новости) от glasha 4. Вика Берникова. Вчера отдохнули просто шикарно (Дом 2 новости) от Аляска 5. Каменные цветы Фаберже. Просто немного красоты (Литература, поэзия и искусство) от куршская коса 6. Смех длиною в жизнь... (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Задойнов. Сегодня день рождение моей младшенькой красотке👧 (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. День Рождения (Кино и новости кино) от Дышите Глубже 10. Вот так вот кот просто взял и решил, что прокормит всю нашу семью…(рассказ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Звезды «Дома-2», которые плохо кончили (Дом 2 новости) от Natali мск 12. В Китае разработали “настоящий” квантовый плащ-невидимку? (Интересное и необычное) от irinka5

Звезда Первого канала Екатерина Андреева опубликовала необычное видео  (Прочитано 1117 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Неизменная ведущая Первого канала Екатерина Андреева разместила в своем блоге Инстаграм странное видео.
Екатерина довольно часто путешествует, настолько часто, что у нее даже появились любимчики, а именно бабушка:
"Моя любимая бирманская бабушка. Вот правильное отношение к деньгам. Заработать,поцеловать,запихнуть в карман и затянуть радостную песню. Не Большой театр, конечно, но искренне и весело"
- подписала видео Андреева.
Многие подписчики расценили это видео, как издевательство над бабулей:
"Ну, зачем же выставлять на посмешище взрослого человека?"
"У всех свои традиции. У этой бабули такие. Дай Бог ей здоровья"
"В Бирме много бедняков, и что в этом веселого - не понимаю".
Ну, я не очень разделяю критику комментаторов, но не понимаю, что меня заставило посмотреть это видео полностью:

ссылка

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Забавное видео, забавная старушка  :xixixi: как по мне...так критиковать там нечего  :happens:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
В чем посмешище? Другой народ, другие традиции... Не смешно...

Александр Ревва получил награду в категории «Лучшее музыкальное видео»

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 14:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 306
Стас Садальский раскритиковал ведущих первого канала

Автор Крохаминипут

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 14:54
от Арахна
Ответов: 7
Просмотров: 1922
Пугачеву и Бузову гонят с Первого канала

Автор кнопка

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 11:05
от ласка
Ответов: 27
Просмотров: 1734
Розенбаум шокирован видео с Табаковым в реанимации: надо наказать СМИ

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 10:40
от ЛенкаБелка
Ответов: 9
Просмотров: 1686
Ничего личного". Екатерина Гордон подала в суд на Иосифа Кобзона

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 05:17
от коммуняка
Ответов: 9
Просмотров: 1885

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 46.