Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии (Важные новости, события и политика) от Нола 2. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 3. Святитель НИКОЛАЙ (Праздники и поздравления) от ИРИНА 51 4. Загадочные места России (Интересное и необычное) от Лиса 5. Чарующая красота новой жизни (картинки) (В мире животных) от Лиса 6. Минздрав решил продлить детство россиян до 30 лет (Важные новости, события и политика) от Сонька
7. Осторожно, срамота (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 8. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 9. ТЫ никогда не забудешь ЕЁ.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 10. Волочкова рассказала о семейной трагедии: ее отец уже 10 лет не может говорить (Интернет знаменитости) от МилкаЯ 11. Я Вам не скажу за всю Одессу... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 12. Мужчина одолел четырехметрового крокодила и отбил сына (Интересное и необычное) от Полина1

Анохин Элвис Дмитриевич  (Прочитано 4615 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Анохин Элвис Дмитриевич
« : 09 Октябрь 2016, 06:02 »
2
Айза
Самые счастливые папа и мама ☺🌊🌙💭
Анохин Элвис Дмитриевич готов покорять наши сердца и большие волны, как его папа) как же я жду, когда Чувм, Сэм и я в первый раз покажем Элви океан) 😻🙏🏽😻🤗🐳🌊🌙💭

Онлайн Selin

• Герой
Анохин Элвис Дмитриевич
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 12:57 »
  • 1
Элвис Дмитриевич  :durdom: :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.744 секунд. Запросов: 44.