Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это только у меня так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от ruslana 2. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от mellorn 3. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 4. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от соседушка 5. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Масяня 202 6. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Новости от Людмилы (Зазеркалье ) (Дом 2 новости) от МУРЕКС 9. Самсонов. Сходили на пьесу " Мадмуазель Нитуш " с моей любимой (Дом 2 новости) от mellorn 10. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Аляска 11. я не старею, каждый год мне 45 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 12. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Milashka-olu

Валентин Юдашкин не приехал в столицу Франции на свой показ  (Прочитано 683 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Валентин Юдашкин не приехал в столицу Франции на свой показ
Юдашкин расстроил жителей Парижа тем, что не появился на сцене после собственного показа новой коллекции одежды. Кутюрье не смог присутствовать из-за проблем со здоровьем.

Валентин перенес операцию на почках. Все прошло хорошо, но врачи порекомендовали модельеру пройти реабилитацию, чтобы не возникло осложнений. По этим причинам кутюрье не прилетел в столицу Франции, где с большим успехом прошла презентация его очередной коллекции.

Вместо Юдашкина к посетителям вышла его дочь Галина вместе с сыном Анатолием. Она принесла зрителям извинения за то, что автор одежды не смог увидеться с ними лично. Публика все поняла и подарила россиянину овации. После этого все желающие посмотрели видео-обращение модельера на чистом французском языке.

Несмотря на свое состояние, Валентин тщательно наблюдал за показом отдаленно и регулярно отправлял дочери сообщения. Кутюрье надеется, что сможет увидеться с публикой после грядущей презентации в Москве.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 42.