Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как я на свидание втроём ходил (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Рапунцели нацелены на звание Человек Года (Дом 2 новости) от лана 3. Ольга Ветер. Мишка-миньёшка (Дом 2 слухи) от S.Elena 4. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Angel Angel 5. Фотоотчёт с празднования Дня Рождения дочери Елены Бушиной Лауры (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Фотосесссия новой коллекции одежды by Olga Buzova Design (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Саша Черно в журнале "Дом 2" (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Женя Феофилактова считает необходимым заботиться о себе (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Почему 31-летняя Пынзарь кажется старше 34-летней Бородиной (Дом 2 слухи) от tais 12 10. Голая Катя Жужа снялась для обложки журнала (Дом 2 новости) от высокоморальная 11. Гройсман выступил за обеспечение развития "современной креативной украинской кул (Важные новости и события) от Софи_НН 12. Шляхтин: вылет "Крыльев Советов" из Российской футбольной премьер-лиги стал шоко (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Диларам Сапарова об Алексее Гажиенко, бывшем участнике Д2:  (Прочитано 1758 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Диларам Сапарова об Алексее Гажиенко, бывшем участнике Д2:
Случайно совсем случайно,увидела в телефоне у любимого сегодня эту фотографию и когда он уже успел меня сфотографировать🙈🙈🙈?! Понравилась мне она, вот и решила её выложить 👀👀👀. Но дело в том,что только он знает в этот момент моё состояния... Люблю тебя мой лучик света,мой самый лучший мужчина в этом мире. Спасибо тебе мой родной за всё. Я люблю тебя всем сердцем и душою ❤❤❤. Я была сегодня поражена,увидев у тебя в телефоне твою Любовь ко мне... Вместе мы уже как пять лет и за всё эти годы я не раз не брала твой телефон,а зря 🙏🙏🙏. Господь дал мне счастья и это ТЫ мой любимый человечек... Ты подарок данный мне Божьей Матушкой 🙏🙏🙏. P.S фото сделал мой любимый их у него ой как много👌👌👌, они все не простые🙈🙈🙈. #я #krasnodar #озмолл #любовь

Онлайн лана

• Друг
Оооооооо понесло любимую. :gigigi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Любит только с её слов. Те кто любит, женятся.

Оффлайн волосок

• Друг
Собственно, он горшочек фотографировал, а на заднем плане любимая оказалась...

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Надоели эти сладкие сопли!!!! O:-)