Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Тристановна. Саша и его друзья встретили меня отлично... (Дом 2 новости) от mellorn 2. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от ЛенкаБелка 3. Жириновский о танцах ульяновских курсантов: Это поощрять надо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 4. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Рапунцель снова оказалась в центре скандала. Психиатр признал ее сумасшедшей (Дом 2 новости) от Анна84 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa
7. Даниэль Гусев в новой фотосессии (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 8. Нелли Ермолаева. Перед отъездом в Майями , у меня все таки дошли руки (Дом 2 новости) от mellorn 9. Наш ответ Шамболе))) (Колючие хозяюшки и дачницы) от Tatyana25 10. Как Элине идет больше? (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Кличко пообещал оставить киевских чиновников в Крещенской проруби (Важные новости и события) от NATALIG 12. Rostova , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Чаплин

Диларам Сапарова об Алексее Гажиенко, бывшем участнике Д2:  (Прочитано 1834 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Диларам Сапарова об Алексее Гажиенко, бывшем участнике Д2:
Случайно совсем случайно,увидела в телефоне у любимого сегодня эту фотографию и когда он уже успел меня сфотографировать🙈🙈🙈?! Понравилась мне она, вот и решила её выложить 👀👀👀. Но дело в том,что только он знает в этот момент моё состояния... Люблю тебя мой лучик света,мой самый лучший мужчина в этом мире. Спасибо тебе мой родной за всё. Я люблю тебя всем сердцем и душою ❤❤❤. Я была сегодня поражена,увидев у тебя в телефоне твою Любовь ко мне... Вместе мы уже как пять лет и за всё эти годы я не раз не брала твой телефон,а зря 🙏🙏🙏. Господь дал мне счастья и это ТЫ мой любимый человечек... Ты подарок данный мне Божьей Матушкой 🙏🙏🙏. P.S фото сделал мой любимый их у него ой как много👌👌👌, они все не простые🙈🙈🙈. #я #krasnodar #озмолл #любовь

Оффлайн лана

• Друг
Оооооооо понесло любимую. :gigigi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Любит только с её слов. Те кто любит, женятся.

Оффлайн волосок

• Друг
Собственно, он горшочек фотографировал, а на заднем плане любимая оказалась...

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Надоели эти сладкие сопли!!!! O:-)

Илья Гажиенко. а улице настоящая зима, много снега

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:50
от Selin
Ответов: 2
Просмотров: 358
Гажиенко. Пусть у них в жизни всегда будет всё хорошо

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 19:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 502
Гажиенко. Теперь наши любимые делают не только одежду для детей

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 20:52
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 816
Ольга Гажиенко. Я с Ритой и Митя с Кирюшей примерно в одном возрасте

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 06:59
от mellorn
Просмотров: 786
Гажиенко. Со Старым Новым годом вас!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 06:09
от mellorn
Просмотров: 404

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 53.