Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всем колючкам привет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 2. Ксения Бородина,Тея играет в песочнице (Дом 2 новости) от Елена45 3. Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ????? (Дом 2 новости) от ну-и-ну 4. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 6. Ольга Бузова. В честь дня ВМФ объявляю флэшмоб (Дом 2 новости) от Фараон
7. Валерия Лукьянова. Почему распространяют бред про то, что Земля плоская (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Пекин отчитал Вашингтон за антироссийские санкции (Важные новости и события) от NATALIG 9. А я люблю эксперименты (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Сенат США принял новые санкции против России (Важные новости и события) от Софи_НН 11. Девчонки, давайте поделимся правдой))) (Красота, мода, стиль) от Айка 12. МарфаВасильнаЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

У меня сапоги за 80 тысяч рублей!  (Прочитано 1727 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
У меня сапоги за 80 тысяч рублей!
« : 09 Октябрь 2016, 05:39 »
9

ОЛЬГА РАПУНЦЕЛЬ / У меня сапоги за 80 тысяч рублей!
Мой пуховик стоит около сорока тысяч, сапоги – восемьдесят… Я дорогая девушка, мне нет смысла врать о стоимости своих вещей. Я помнила примерные цены, но в чеках они оказались другими. 
Ну кому какое дело до твоих шмоток тем более их стоимость....мы и так знаем что у тебя в глазах и в голове сплошные ценники.....всю свою жизнь ты измеряешь в деньгах.....как и подобает продажным людям, которые за целковый и Родину и мать родную продадут.... о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  меркантильная ты.....Галина Божко   ____________________________________________________________________________________________________________________   
Тошнит от нее , скоро на пенсию , а она все чушь несет - я девОЧка флиртунья и трясет телогрейкой якобы за 40 тыщ, идиотка     Марина Тимофеева
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2016, 05:42 от RАЛЬФ »

Онлайн Барышня

• Знаток
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 06:31 »
  • 2
Лучше бы мозга купила на эти деньги!

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2016, 06:36 »
  • 3
Так она у Димки в кошельке много денег  увидела и начала разводить его по новой.  :lol:

Какие же классные у меня слипоны

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 13:01
от Благоразумная
Ответов: 5
Просмотров: 1500
Выходной не для меня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 09:05
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 381