Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собик.... простииии... про тебя подумалось.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 2. Животные очень смешно чихают (В мире животных) от saimonson 3. Ион,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 4. Очень грустная история о том, как собака спасла ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 5. Маньку обокрали (ненормативная лексика) (Дом 2 новости) от мишаня 6. Ольга Бузова провела вечер в компании бывшего (Дом 2 новости) от Татьяна
7. И.Гринберг."Олин фартук" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 8. Бандеровец поднимает край "на боротьбу"? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Школьник из Твери рассказал, зачем зарубил топором бабушку и зарезал мать((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от grand ladi 10. так и должно быть!!!)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lora.rogova 11. SOS (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 12. Трагикомедия (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка

У меня сапоги за 80 тысяч рублей!  (Прочитано 1870 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
У меня сапоги за 80 тысяч рублей!
« : 09 Октябрь 2016, 05:39 »
9
ОЛЬГА РАПУНЦЕЛЬ / У меня сапоги за 80 тысяч рублей!
Мой пуховик стоит около сорока тысяч, сапоги – восемьдесят… Я дорогая девушка, мне нет смысла врать о стоимости своих вещей. Я помнила примерные цены, но в чеках они оказались другими. 
Ну кому какое дело до твоих шмоток тем более их стоимость....мы и так знаем что у тебя в глазах и в голове сплошные ценники.....всю свою жизнь ты измеряешь в деньгах.....как и подобает продажным людям, которые за целковый и Родину и мать родную продадут.... о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  меркантильная ты.....Галина Божко   ____________________________________________________________________________________________________________________   
Тошнит от нее , скоро на пенсию , а она все чушь несет - я девОЧка флиртунья и трясет телогрейкой якобы за 40 тыщ, идиотка     Марина Тимофеева
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2016, 05:42 от RАЛЬФ »

Оффлайн Барышня

• Знаток
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2016, 06:31 »
  • 2
Лучше бы мозга купила на эти деньги!

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2016, 06:36 »
  • 3
Так она у Димки в кошельке много денег  увидела и начала разводить его по новой.  :lol:

Ольга Бузова рассказала, как мыла полы за 50 рублей....

Автор irinka5

Последний ответ 25 Март 2018, 12:49
от Irino4ka
Ответов: 16
Просмотров: 1116
Ольга Рапунцель получит от проекта за рождение ребенка миллион рублей

Автор Лискаглюк

Последний ответ 03 Март 2018, 21:04
от Алла2
Ответов: 8
Просмотров: 1435
Общий доход Ольги Бузовой достигает 430-530 млн рублей в год

Автор elena5

Последний ответ 07 Январь 2018, 21:50
от umizumi
Ответов: 27
Просмотров: 2015
Что-то сегодня меня тянет понежиться в кроватке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 15:46
от laura
Ответов: 15
Просмотров: 1673
Аня Кручинина Редкое явление: меня заставили улыбнуться с зубами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 09:24
от ЗАГАДКА
Ответов: 1
Просмотров: 1025

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 49.